20 апреля 2024, 15:52:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Кто вам больше всего нравится из животных

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:28:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Кто вам больше всего нравится из животных (диких или домашних). Почему.                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Levik

Собак не заводил бы себе, борзеют часто...
Люблю кошек                    

Padshaja

я волков белых люблю.......В них такая сила и спокойствие чувствуются... К тому же белые волки очень красивы.......                    

Vulko

24 апреля 2003, 01:42:10 #3 Последнее редактирование: 24 апреля 2003, 01:51:17 от Vulko
Волк и снежный барс самые клевые зверюги. Домашние - сакс: гадят, портят всё, да ещё гуляй с ними и корми.  :angry:                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Xac

24 апреля 2003, 06:41:14 #4 Последнее редактирование: 24 апреля 2003, 06:41:37 от Xac
Тушканчик полевой!
Мелкий, стебный, приклольный хрен догошишь :)                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

John Lord

12 мая 2003, 08:29:49 #5 Последнее редактирование: 08 сентября 2004, 07:41:44 от loadplanner
Я кошатник. Вот коллекции разнообразия пород кошек. Прошу любить и жаловать:
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Lilit

Я люблю кошечек. Остальных как-то не очень                    
хочу уйти...

Natasha

Собаки, потому что они преданые друзья человека.

DeerChum

Закоренелый любитель кошачьих всех видов.
Независимость и грация ласковых хищников с вертикальными зрачками не могут оставить меня равнодушным!
  :P  
Safety first!

Sandra

Я кошек терпеть не могу, но люблю собак.Сейчас у меня той-терьер, а еще у меня есть попугай (Африканский жако)    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru