19 апреля 2024, 06:11:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Глокая

Как развести родителей на животное?

Автор Глокая, 03 апреля 2005, 10:24:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Глокая

Наверняка всем знакома ситуация, когда ребенок просит у родителей завести ему кошечку/собачку, а те в свою очередь протестуют и приводят кучу аргументов, почему в доме животного не будет. Как их переубедить, какие аргументы привести?

Filix

03 апреля 2005, 16:18:25 #1 Последнее редактирование: 03 апреля 2005, 16:27:12 от Filix
Ребёнок:
Говори об этом каждый день :rolleyes: , на свою днюху сыграй комедию: Роители: "Вот подарочек...! :) " А ты, кидаешься им на шею: "О! Мамуля, папуля! :)  Вы самые лучшие родители....!  :) Спасибо вам за кошечку/собачку!  :) А как нам её назвать?! :) " Родители, в итоге, понимают :unsure:  :huh:  :blink: , что дитёнку нужно животное, иначе траур на всю жизнь :ph34r: , неполноценное детство :ph34r: , одинокая старость :ph34r: . ;)
Родитель(если хочешь отговорить):
Купи хомячка :D  и повесь всю заботу на плечи карапуза :D . Или попроси соседей дать вам на недельку пёсика, и пусть ребёночек каждый день ухаживает за пёсиком(выгуливает, моет, расчёсывает, из своих карманных кормит псинку итд, итп) ;)  B)

Бродяга_J

Лучший метод, попросить у друзей знакомых собаку хотя бы на два дня, все... Справился? Получай животное. нет - что ж поделать, сам же убедился что соака - слишком ответственно.
У меня правда не было в детстве друзей с собаками и поэтому собаки дома нет  ;)
А вообще все от родителей зависит, надо найти к ним подход. (я похоже не нашла)  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

А на мой взгляд родаков разводить не надо, если они сами этого желают (зависти живность) то обязательно согласятся. Хотя не знаю, сам хочу завести живность какую-нибудь :rolleyes:
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Dashutka-Vlad

Бродяга_Jusy
Я вот уже 2 года подхода не могу найти! С тех пор как украли моего породистого кота. Мама у меян против! А я оч. хочу такого маленького пушистого котенка или щеночка такого спаниэльчика! :)  

Глокая

Цитироватья похоже не нашла)

У меня та же проблема. Я кажется уже все способы перепробовала, но мама просто ни в какую... Хотя в последнее время она уже не так резко реагирует...  

Бродяга_J

Приставать надо каждый божий день... Может согласятся?  :unsure:  Эх, я уже думаю куда ушло мое детство? А я так хотела немецкую овчарку, так хотела красивую большую и чтоб умную и добрую и гулять с ней, и дрессировать ее  :P  Но похоже мама не поверила что я смогу "жить дружно" с таким животным.  :(

ЦитироватьА я оч. хочу такого маленького пушистого котенка или щеночка такого спаниэльчика!

А вот быть против таких животных невозможно!!  :confused_1: Непонятно как то. Они ж такие лапочки такие пушистики!!!  :lol:  Может конечно шерсть отпугивает...  ;)  Не ну кошечка это ж вообще никаких проблем и тем более кот.  ;)  

Глокая

ЦитироватьНе ну кошечка это ж вообще никаких проблем и тем более кот.

Это разодранные обои и помеченные невыветриваемые ковры. ;)

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Глокая

Ну если скажем у родителей терпение есть, то пусть терпят по ободранным обоям, меченым коврикам, если кошку приучить не делать этого. то она и не будет.

Уродственников была кошака, вначале всё драла, потом приучили, и больше не драла :lol:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Dashutka-Vlad

Цитировать
Это разодранные обои и помеченные невыветриваемые ковры
Что, что а это чистая правда!!! И я считаю, что если предки уперлись, то уже бесполезнол их в чем то переубеждать! :)  :(  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru