19 апреля 2024, 15:32:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Рыжий хвостик

что с собакой?

Автор Рыжий хвостик, 04 апреля 2005, 12:25:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

Люди...у кого есть собаки, подскажите, может случалось такое..
я прям не знаю . что и делать -собачка моя почти ничего не ест три дня, ходит по квартире скулит или забивается под диваны и шкафы и сидит там в темноте, одни глаза светятся....

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Дождь

а какая порода собаки? пол? возраст?
она не ест, а отходы у нее обычные? или же что-то не то?
повадки изменились, кроме вышеописаного?
и есть какие либо изменения физически? может, какая-то опухоль, воспаление?

а вообще, я считаю, что ее по-любому следует сводить к ветеринару...)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Рыжий хвостик

Дождь
вчера пришлось вызвать ветеринара на дом....ставили капельницу. Взяла кровь на анализы. Врач сказала. что у нее от вареных костей мог забиться кишечник или она что-то подобрала на улице и отравилась. Господи...я думала меня саму откачивать придется:(

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Слуша бедняга, а можеть она чумкой не дай бог заразилась :o , рассказывали что собака ничё не ела, ну и умерла. Как оказалось потом это чумка :(  :(  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Бродяга_J

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Да ты с ума сошел так людей пугать!  :blink:
:no:
Да ничего, если отравление или кишечник, то еще нормально, думаю пройдет.  Как мне тебя жаль, вот у меня кошеча так она вообще то никогда у ветеринара не была ну болеет всякой фигней так не дай бог чего нибудь...   :smile7:  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Бродяга_Jusy

Я не пугаю, я просто предположил. всякое ж бывает
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

SVS

imp У моего пса такое было из-за костей. Он (пес) натрескался куринных костей, а их категорически нельзя, содрал всю слизистую и вот так же тихо умирал. Откачали глюкозными капельницами.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Безтебятина

однозначно нельзя было кормить собаку варенными костями! столько жути об этом начиталась в свое время... :( и конечно следить, что подбирает на улице... моя так вапще жуть... вечно наровила дохлятину какую-нить сожрать... и попробуй потом дога догони и отбери эту дрянь!

imp, что анализы-то показали? как сейчас собака себя чувствует?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Бродяга_J

imp
что с собакой?  Я ж волнуюсь.  :mellow:

Nafig

Цитироватьчто с собакой? Я ж волнуюсь


Да, что в итоге-то? :blink:
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru