29 марта 2024, 13:31:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_G@lka

Попугаи

Автор G@lka, 27 июня 2005, 15:46:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G@lka

Хотелось бы знать, как вы относитесь к попугаям... Нравятся ли они вам или нет...
А может у кого, то есть дома какая нить пташка...
У нас до недавнего времени был Александрийский попугай-Аркашка... Очень милый и болтливый *черт*... Сестра переехала и забрала его себе...
А счас мне, что то захотелось волнистика... По-моему есть что-то в этих *тварях*
Вот фото Аркашки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Vip-vano

28 июня 2005, 22:41:37 #1 Последнее редактирование: 29 июня 2005, 18:01:19 от Vip-vano
Отношусь к попугаям хорошо =) хорошие умные птицы =)
А вот мой попугай (на фото)... Жако по имени Фэри...  :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

totals

Vip-vano
Да ладно! Какой же это попугай! Это же более на орла смахивает! Если укусит - сразу полруки зашивать...  :huh:  :rolleyes:
Я попугаев люблю, но боюсь, что мои кошки его скушают  :(  на завтрак или ужин  :blink:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Зомби

Vip-vano
:)  Это считается " Серый попугай"?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Vip-vano

29 июня 2005, 18:15:42 #4 Последнее редактирование: 29 июня 2005, 18:17:25 от Vip-vano
totals
ЦитироватьДа ладно! Какой же это попугай! Это же более на орла смахивает! Если укусит - сразу полруки зашивать...

За комплимент пасиба =)))
А клюв у моего действительно очень мощный... как долбанёт или укусит, так мало уж точно не покажецца, больно реально... поэтому стараюсь не докучать ему, когда он ворчит или в плохом настроении =)

ЦитироватьЯ попугаев люблю, но боюсь, что мои кошки его скушают  на завтрак или ужин

А у меня помимо попугая живёт ещё вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот кот (Марсик)... и ничего, знаешь... попугай бегает по хате, а кот только ирает с ним, не обижает никак =) можно сказать - друзья  :rolleyes:

Зомби
ЦитироватьЭто считается " Серый попугай"?

В смысле? =) Порода Жако... сам серый, ярко красный хвост =)

G@lka

Vip-vano
Суперская у вас птичка и имя красивое Фэри, а он разговаривает?
Да и кошак такой сурьезный...

Кста у нас тоже кошка, да и там где сейчас Аркашка тоже есть кот, так они с ним дружат вместе пополу ходят... Но все равно опасно их двоих оставлять на едене... СТРАШНО... Кошка то хищник... ДРУЖИТ, ДРУЖИТ, а у самой глазки то горят.

ЦитироватьЭто считается " Серый попугай"?

Это - Краснохвостый жако.  
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Vip-vano

G@lka
ЦитироватьСуперская у вас птичка и имя красивое Фэри, а он разговаривает?

Пока что нет... =) вот ждём, когда начнёт... =)
А знаешь откуда имя взяли? =) Есть такая книжка и фильм "Приключения принца Флоризеля"... вот там вот у принца был попугай по имени Фэри =)

ЦитироватьДа и кошак такой сурьезный...

Белый породистый экзот, полтора года =) весь белый, с рыжими ушами и хвостом =)

ЦитироватьКста у нас тоже кошка, да и там где сейчас Аркашка тоже есть кот, так они с ним дружат вместе пополу ходят... Но все равно опасно их двоих оставлять на едене... СТРАШНО... Кошка то хищник... ДРУЖИТ, ДРУЖИТ, а у самой глазки то горят.

Не, мы в своём коте уверены на сто процентов =) порода искусственно выведена же =) да и попугай себя в обиду не даст... Марсик поначалу к нему приставал, у клетки часто тусил (у нас она рядом с теликом, на возвышении)... так однажды Фэри тихоньку спустился сверху клетки (его любимое место, чувствует себя королём наверху =)), пока Марсик отвлёкся на что-то и как дал Марсику по башке, а потом ещё и за хвост укусил... теперь Марсик его уважает, не пристаёт и не трогает =) вот! =)
Было дело пришли домой, а этот по полу по квартире шатается, так кот просто лежил у себя и мирно наблюдал =)
Мы тоже боялись поначалу,что о нсъест Фэри... всё-таки на даче любит побегать за бабочками, за птицами, но дома ни-ни... понимает, видимо, что Фэри, как и он, член семьи и своих обижать нельзя =)

ЦитироватьЭто - Краснохвостый жако.

Угу =)

А у тя попугай говорит?
Аркаша ваще красавец... гладенький такой, как будто игрушка =) красивый по раскраске =)

Vlada

раньше было много попугаев ,но честно они мне как-то не очень. все таки хочется что б  можно было погладить ,приласкать и получить тоже нежность
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


G@lka

Vip-vano
ЦитироватьБыло дело пришли домой, а этот по полу по квартире шатается, так кот просто лежил у себя и мирно наблюдал

Знакомая картина!!! :D  :lol:
ЦитироватьЕсть такая книжка и фильм "Приключения принца Флоризеля"... вот там вот у принца был попугай по имени Фэри =)

Классно... отличная у вас смекалка...
ЦитироватьА у тя попугай говорит?
Аркаша ваще красавец... гладенький такой, как будто игрушка =) красивый по раскраске =)

СПАСИБО... Да говорит! Он у нас, правда, появился неожиданно в возрасте уже прилетел к нам в деревню... Так что болтает только то чему его научили прежние хозяева... нам его так и не удалось научить...
Вот что он говорит:
Аркаша... кста он сам назвал свое имя... КАК СКАЗАЛ, ТАК И НАЗВАЛИ...
Кушать хочешь
Иди поцелую
Курить будешь
Привет
Жвачка... и так всякие звуки...
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

LavInA

обажаю попугайчиков...много лет подряд раньше были волнистые...потом как-то извелись... но сейчас заводить больше нет возможности...времени не хватает... да и дома чуть ли не зоопарк развели...собака, кошка и котенок еще появился...кошмар!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru