28 марта 2024, 21:33:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_G@lka

Как назвать попугайчика

Автор G@lka, 05 июля 2005, 23:04:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G@lka

Купили вчера ВОЛНИСТИКА-мальчика... Он еще совсем малыш ему всего 2 месяца... зелененький миленький птенчик...
Уважаемые форумчане помогите с выбором имени... Может вы что подскажите... у нас уже голова пухнет...
Нужно чтоб в имени были шипящие... Так ему будет легче откликаться и может в будущем произносить...
Банальностей тоже не хочется Кеша, Тоша, Гриша, Рома приелись...

В инете конечно полно сайтов с именами, много прикольных, и интересных, но мы не как не остановимся не на одном из них... Хотя нам более или менее нравится Риччи и Арчи, как вам? Кста мужу нравится  еще имя Чоппер..., а мне не очень, длинновато , и  грубовато как то да больше подходит большой птице...

Помогите ПЛИЗ!!!

Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Night Watch

06 июля 2005, 09:49:49 #1 Последнее редактирование: 06 июля 2005, 09:49:58 от Night Watch
А Чоппер ничего, но Риччи- оптимальнее. Мне больше Риччи нравится
I'm the mother fuckin' princess

LavInA



Vip-vano


AnlimiteD


hot_chick

Можно назвать  именем какого-нибудь знаменитого человека.

Jakkata

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

FLooKi

27 августа 2005, 23:59:02 #7 Последнее редактирование: 28 августа 2005, 00:04:27 от FLooKi
Назови Флипер  :) или Каркуша :P  

SioK


gerschwatz




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru