Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Про собак и поводки
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Жучь
Дата Friday, 13 January 2006, 22:44 Сообщение #752384 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Я как добропорядочный собачник, пыталась уйти. Но чернышка моя, просто встала на дыбы, я ее естественно не удержала.

unsure.gif извини.. наверное чего-то недопоняла.. но если не удеожала - значит по-моему всё-таки пыталась...аесли нет - то тогда конечно... )

Письмо    Top
Amstel
Дата Saturday, 04 February 2006, 15:25 Сообщение #783935 [Цитировать]

--[БояниЩЩе]--

Мой журнал

Хорошо, что у меня кот домашний...и деньги на поводок тратитьне надо! =)

Письмо e-mail ICQ    Top
Kantarella
Дата Thursday, 17 May 2007, 21:44 Сообщение #1285466 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

biggrin.gif Красавец, Финист. Приятно тебя читать. Особенно про собаков rolleyes.gif

shakie
Дата Saturday, 15 September 2007, 17:12 Сообщение #1321444 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

мою собаку знает весь двор, ее моськают дети, мамы не бояться.но я беру свою псин на повод и иду с ним гулять за дом на поле чтоб он лапы размял и не напугал-ммне спокойней спать будет. и вообще, возле дома пускаю его толькл рано-рано утром, т.к. есть еще такие товарищи которые орут-его на дорожки собака срет? хочется ответить- спросите у бомжей и бездомных собак.....я ведь свою собаку после всех дел спукаю по двору, мне самой неприятно в г...не ходить извините....

Письмо e-mail ICQ    Top
Рыжий хвостик
Дата Sunday, 16 September 2007, 13:57 Сообщение #1321606 [Цитировать]

ПАТРИКЕЕВНА

Мой журнал

Финисту ясно соколу большой респект за фоты своего чада))))
собака -это огромное счастье)
единственно, что хочется сказать, так это то, что в россии общая масса людей очень озлоблена на собак,
выходишь гулять и видишь только злые взгляды, а потом и крики "уберите свою собаку"....прямо хочется встать грудью на защиту своего
питомца...(иногда приходилось)
проблема -что негде гулять...собаке просто необходимо бегать, прыгать, ловить палочку и все такое..без поводка.
+нет практики гуляния с пакетиком за пазухой, чтобы сразу убрать за своей собачкой.если честно я не представляю как бы я дома ходила с пакетиком, меньшее -засмеяли бы.
у нас тут(в израиле) даже есть специальные коробочки на улице (не знаю как их назвать) в которфх лежат пустые пакетики.
тут запрещено держать собак бойцовых пород, основная масса животных -беспородных пород), бродячих собак на улице нет -их сразу ловят, правда много кошаков)))) народ подкарливает, под каждым кустом стоит плошка с едой...прямо целые табуны ходят))
специальных территорий для выгула собак я не видела, выгуливают где придется. если б мои бывшие соседи (в россии) увидели где их выгуливают...у них бы голос сорвался из за ругани))). и несмотря на это -все относительно чисто, сами хозяева убирают+дворники.

а по существу, конечно поводок нужен, прежде всего для безопасности самой собаки...народ злой пошел...((

Письмо e-mail ICQ    Top
shakie
Дата Friday, 26 October 2007, 21:45 Сообщение #1331865 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

а по существу, конечно поводок нужен, прежде всего для безопасности самой собаки...народ злой пошел...((

золоьые слова!ППКС smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
shakie
Дата Friday, 09 November 2007, 2:16 Сообщение #1334804 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

в подтверждение....вчера одна тетка, идучи от нас почти за километр, давай орать"Уберите собаку"!!!!!. и руками махать вдобавок.хорошо хоть мой не обратил на нее внимание,занят был снежками. а так бы подумал, что с ним играют и подбежал бы, а она б еще и стукнула небось его mad.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Vega
Дата Friday, 09 November 2007, 4:42 Сообщение #1334814 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

shakie
Мало ли, что было в жизни тетки. Не сердись ты так на нее. wink.gif
Вообще, конечно, нужно собак водить на поводках. Это не только предотвратит возможное нападение на людей или на других собак, но также исключит все шансы потерять собаку. А то ведь они разные бывают - убегают за кошками, другими собаками, машинами и просто убегают.
Вот мой пёсик так и убежал - гулял самостоятельно без поводка. И не прибежал. А мы потом в один голос всей семьей - все, вернется, будет только на поводке гулять. Пока не вернулся.
Так что поводки - это гениальное изобретение. happy.gif

Письмо e-mail    Top
shakie
Дата Friday, 09 November 2007, 13:04 Сообщение #1334885 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Vega
так ты ж расклей объявы, походи собачников поспрашимвай!!!!!!!!!давно эт случилось?

Письмо e-mail ICQ    Top
Vega
Дата Friday, 09 November 2007, 13:33 Сообщение #1334891 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

shakie
Кхм... тема немного не об этом, но все же отвечу. smile.gif
так ты ж расклей объявы

Многие говорят мне расклеить объявления, но почему-то не верится в них. Район у нас маленький, я несколько дней ходила кругами и спрашивала у прохожих, протягивая фотографию, но его либо вообще не видели, либо видели похожую собаку. Бывало пару раз, что дети утверждали, что видели точно его. Ходили, звали, искали - бесполезно. Вообще, он у нас частенько убегал за сучками. Влюбиться и убегает. Сам всегда прибегал. Поэтому мы его первую неделю особо не искали, были уверены, что вернется. И я его знаю, если бы он был жив или свободен, то прибежал бы. Мы всегда к нему относились, как к вольной пташке, так что его пропажу пережили более менее спокойно.
давно эт случилось?

Почти уже месяц.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
49 ответов с Friday, 09 September 2005, 12:06 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) « Первая ... 3 4 [5] 
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0367 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru