29 марта 2024, 17:57:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_G@lka

Приюты для животных

Автор G@lka, 17 сентября 2005, 16:13:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G@lka

Как вы относитесь к деятельности приютов...?
Стоит ли там брать животных? И есть ли кого нить такой опыт?
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

shakie

G@lka
отношусь положительно.я даже летом там работала.сейчас туда не привозят больных животных,только здоровых,и зарачиться ты не смождешь.а взять оттуда животное-благодарное дело.там нет буйных и нервных,их сразу усыпляют.так что они ждут ласки и добра,те,которыен остались.о безопасности можешь не волноваться.
и поверь,гораздо лучше взять животное оттуда-оно всю жизнь тебе этого не забудет, адворняги ничем не хуже породистых :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Janny

Приют - это моя мечта, очень хочу помочь всем животным... :unsure:
И я думаю что животные однажды оказавшиеся на улице будут очень ценить и любить нового хозяина.

Из приюта я никого не брала, а вот с улицы - моя тетя привела кота (около 1 года), а потом оказалось что он породистый (норвежский лесной) и он 9 лет жил и каждый день своим поведением доказывал, что не зря его приютили...


ЦитироватьСтоит ли там брать животных?

Стоит!
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

shakie

ЦитироватьПриют - это моя мечта, очень хочу помочь всем животным...

умница.респект. :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Danger

моя бы воля я бы у себя дома приют для кошаков сделала, да не выйдет :))  
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


G@lka

13 декабря 2005, 12:19:58 #5 Последнее редактирование: 13 декабря 2005, 12:37:03 от G@lka
У меня есть две мечты свой зоомагазин, где ни только кормешка, но и животные...
Ну и свой приют для животных-это конечно уже сложнее...
----------
Может хоть что-то из этого сбудится!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

RitOk

Обожаю животных!! Собачек - особенно... мне безумно жаль бездомных песиков.. я бы их всех взяла!  Неважно, какой они породы, и где они находятся! :) Если бы не родитеои... Главное, что все они - друзья людей! Если собаки становятся бешеными, это не их вина, а только наша! :( Я занималась в одной секции, там за разными животными ухаживали! Так классно! :wub: Хочу поработать в приюте! Даже просто сидеть с собаками, ухаживать за ними.. обожаю их :)

Жучь

Не, приюты это конечно здорово. Только вот зверя выбирать тщательно очень надо. Беда в том, что у четверолапых психика ведь не железная. Не всякий пёс безо всяких дальнейшх проблем может пережить выкидывание на улицу, свобдную (фырк!) жизнь, на деле не обладающую никакой романтикой и приемуществами, и так далее. Вполне возможно, что зверушка окажется зашугана и, как следствие агрессивна. Может просто чересчур пуглива. Мало ли что с ней до попадания в приют было. А может просто родители неудачные...

А приюты это хорошо...  Только к сожалению ими проблемы не решить... Сколько ни строй приютов - не хватит в них места на всех собак, включая свежевыброшенных, пришедших на место забратых в приюты.  :ph34r:  

_БеСтЫжАя_

очень положительно)) было бы их побольше..вообще супер... ;)  

Маргаритовна

ЦитироватьА приюты это хорошо... Только к сожалению ими проблемы не решить... Сколько ни строй приютов - не хватит в них места на всех собак, включая свежевыброшенных, пришедших на место забратых в приюты.

Этой проблемы вообще никогда не решить, но нельзя же никак не реагировать на неё.
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru