Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Крыса тоже что-то живое, грызуны одним словом
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
nevilo
  Дата Friday, 06 February 2004, 21:44 Сообщение #42469 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Нынче считается, что держать в доме ручного грызуна - опасно для здоровья и приносит несчастье в дом. Ваше мнение господа?
Поделитесь опытом - оптимальной настройки качества ухода за этими милыми питомцами rolleyes.gif

Ex-girlfriend
Дата Sunday, 08 February 2004, 5:42 Сообщение #42684 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Крыса - лучшее животное, которое когда-либо у меня дома жило(не считая моей кошечки). Он был такой пусечкой! Добрый, милый, умный!
Жил в клеточке, гулял по квартире..... прибегал, если по полу постучишь rolleyes.gif ......
Ухаживать несложно.........вовремя клетку чистить, да и все. tongue.gif
Ел абсолютно все, обожал мороженое, сметану, колбасу и тд.....
Но однажды он напал на попугайчика, который тоже гулял по полу. ph34r.gif
Это было ужасно. Долгое время не могла к нему по-прежнему относиться.... А потом поняла - инстинкт охотника....... ОН прожил 2 или 3 года. Заболел и ................ sad.gif sad.gif
Но я его до сих пор вспоминаю. Суперживотное, правда! Можкшь посадить его на плечо и пойти на улицу laugh.gif он будет сидеть и всех пугать biggrin.gif rolleyes.gif laugh.gif

Письмо e-mail    Top
Lilit
Дата Sunday, 08 February 2004, 15:09 Сообщение #42713 [Цитировать]

Miss Psyco Sexy

Мой журнал
Награды: (3)

Крысы действительно довольные милые создания! Они очень привязаны к хозяину, насколько я знаю smile.gif

Письмо ICQ    Top
Mag
Дата Sunday, 08 February 2004, 19:37 Сообщение #42749 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Люблю крыс,особенно ручных! rolleyes.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
nevilo
Дата Thursday, 26 February 2004, 2:33 Сообщение #46676 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

А ведь кто-то на дух не переносит крыс, мышей (моя мама их безумно боится). А кто-то готов с ними целоваться. Интересно, с чем это связанно?

Lilit
Дата Thursday, 26 February 2004, 15:11 Сообщение #46779 [Цитировать]

Miss Psyco Sexy

Мой журнал
Награды: (3)

Я вообще никаких животных не боюсь. Даже тараканов перестала боятся после того, как мультик про таракана-робота посмотрела. И мне непонятно, как можно боятся крыс или мышей? Они же маленькие. Тем более, если они по одному, то никакого вреда причинить не могут.

Письмо ICQ    Top
mila
Дата Sunday, 07 March 2004, 0:35 Сообщение #49211 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Крысы это совсем не страшно и даже очень хорошо, советую завести, если хочется животное, а места мало или вы уезжаете часто. Они свободно переносят ваше отсутствие, корма им хватает из запасов, главное вода. Очень милы и преданы, любят ласку. Только мало живут, не успеешь привыкнуть, полюбить, а они нас покидают. Кстати вопреки теории наша крыска умерла от рака.

сладкая
Дата Wednesday, 23 June 2004, 21:26 Сообщение #107947 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

а у меня сейчас живет хомячок! буквально позавчера он сгрыз мне юбку, кусок которой чисто случайно попал в клетку, ну не всю но огромный кусок.

Нынче считается, что держать в доме ручного грызуна - опасно для здоровья и приносит несчастье в дом. Ваше мнение господа?

Чушь!! 

я полностью согласна!

Письмо e-mail    Top
Elohim
Дата Thursday, 24 June 2004, 1:24 Сообщение #108027 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Крыса, которую кстати зовут Шняга, сожрала пол моей тетрадки с конспектами.... К крысам я отношусь хорошо (как и ко всем животным), но на нее я обижен biggrin.gif
А еще у нас хомячка родила шестерых хомяков. 5 из них выползли из клетки между прутьями...
Двоих поймали.. Трое носятся колбасой по квартире уже три дня - их фиг поймаешь... dry.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
lulu_kpa
Дата Sunday, 01 August 2004, 2:23 Сообщение #142784 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

А кто-то готов с ними целоваться.
A v etom est pravda, u menia krisa bila takaia klassnaia, tolko prishlos podarit mne eio, sosedi terpeti ne mogli sad.gif a teper jomiachok lliviot rolleyes.gif
a kto mne bolshe nravitsia ia skazat ne mogu... wink.gif
Добавлено:
а у меня сейчас живет хомячок! буквально позавчера он сгрыз мне юбку, кусок которой чисто случайно попал в клетку, ну не всю но огромный кусок.

Prosto prelest!!!! moi jomiachok mne shtani progris v samom interesnom meste biggrin.gif teper tam veter guliaet biggrin.gif u nego zubi.... prosto mechi kakieto wink.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
55 ответов с Friday, 06 February 2004, 21:44 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0296 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru