20 апреля 2024, 09:17:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Миротворка

Приключения с животными.

Автор Миротворка, 04 мая 2008, 13:21:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Миротворка

Когда мне был годик, мамка везла коляску, где я находилась. И вдруг у какого- то ур...а огромная чёрная собака сорвалась с цепи и помчалась прямо на меня... Жуть, но всё обошлось, хозяин поймал собаку. Теперь я боюсь огромных чёрных собак!


Altsha

А у меня кошка несколько дней назад родила на...подоконнике. Родила и лежит в окошко за птичками наблюдает.  :)  

Миротворка

Altsha
Здорово! А разве можно на подоконнике родить? Вроде бы места мало.
А сколько котят родилось?


Altsha

Миротворка
ЦитироватьВроде бы места мало.

не, места нормально да и штора была на подоконнике. Мягко и уютно.
ЦитироватьА сколько котят родилось?

четверо, щас вон пищат за спиной)

Миротворка

Altsha
Классненько! Я очень люблю новорождённых котят, такие милые, беззащитные! А мой дурачёк бешеный, носится по квартире, как угарелый! Но всё же я его люблю!
  Я помню один случай, когда около продуктовово мага, кошечка родила пятерых котят(зимой было дело). Они бедные пищали, кошка тряслась от холода, на улице тогда было  -30. У меня сердце кровью обливалось. Я принесла два больших, тёплых, пуховых платка и еду. Утеплила всю семью, накормила, а через дня два прихожу, а там один замёрзший котёнок лежал на снегу, а все остальные в коробке и тоже совсем окоченевшие, а кошка бегала около магазина и мяукала. Такое душераздирающее зрелище было! :smile12:  :cry1:  :cray:  


Altsha

Миротворка
грусные у тебя истории (

Миротворка

Altsha
Это было где- то года три назад(точно не помню), но до сих пор вспоминать не могу спокойно.  :cry1:  


Смышлёная

У меня кошке во время пожара шифер пробил бедро насквозь, чем только не лечили ничего не помогало, а я вот когда была у на гулянка взяла и налила ей водку, которая осталась от гульни-Пгшеничная слеза, так 5 дней по заливала и  у кошки затянулась дырка в бедре.

TeaMSleyter

Скрытая реклама водки!?!?! :huh:  :D  

Vega

У меня как-то собака упала в открытую шахту лифта...  :ph34r: благо был первый этаж, хоть не такое высокое расстояние, но все равно. Я тогда очень испугалась. С собакой ничего, кроме легкого шока, не произошло..  :unsure:  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru