Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Сухие корма, а надо ли?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vega
Дата Friday, 17 July 2015, 7:18 Сообщение #2099108 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

А мой стал "наркотиком" по жидкому корму и все благодаря свекрови, которая им его закормила. ph34r.gif Перестал кушать какую либо еду без жидких кормов, а стоит ему показать обожаемый пакетик, так орет словно я его неделю голодом мучаю. И у меня возникает вопрос - а не добавляют ли что то в эти корма что коты так с ума сходят? unsure.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Friday, 17 July 2015, 7:31 Сообщение #2099115 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Vega
И у меня возникает вопрос - а не добавляют ли что то в эти корма что коты так с ума сходят?

Добавляют безусловно, иначе как их заставить есть это дерьмо, из которого готовятся корма. На них эти добавки действуют как наркотик.

Письмо e-mail    Top
Vega
Дата Friday, 17 July 2015, 7:41 Сообщение #2099117 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

Галил
Я вот пытаюсь отучить unsure.gif пока это не очень получается, так как кот даже мясо не есть если не добавить "вкуснышку" dry.gif
Проблема еще в том, что если даже я ему дам рыбу, которую он ест в чистом виде, он съедает всего несколько кусочков и потом в течении дня есть по чуть чуть. Меня как бы это не сильно беспокоит, но он у нас худоват huh.gif Вроде тоже ничего страшного - кот очень активный, игривый и тратит много энергии, но свекровь переживает что мы кота голодом морим wacko.gif
Ведь я верно рассуждаю - раз не ест много, значит не голодный и не хочет? Значит у него такая конституция. Мне вот даже нравится что он у нас подтянутый и стройняжка happy.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
22 ответов с Wednesday, 03 December 2008, 15:51 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0268 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru