Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Что делать с бродячими собаками?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Tuesday, 29 December 2009, 20:17 Сообщение #1484208 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Nechistь
Да, но мы их жрем.. а вот собаки испокон веку считались в первую очередь "друзьями".

Да, дилема. sad.gif
Может ловить, слегка откармливать и отправлять в Корею? unsure.gif Так сказать и корейцы сыты и собаки целы, то есть не то что бы целы, но не пропадут за зря. rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
black angel
Дата Wednesday, 30 December 2009, 12:47 Сообщение #1484401 [Цитировать]

blonde

Мой журнал

чуть ли не каждый день говорят о переполненных питомниках.. А никто собачек не берет..

Питомники не выход, эдак собак разведется больше чем людей.

кстати зря вы так говорите, специально узнала про наш питомник, про наш ЕДИНСТВЕННЫЙ питомник, созданный в основном волонтерами и содержащийся именно с помощью них.
6 лет он уже работает. и более 600 собак нашли себе новый дом. Даже по сто собак каждый год - это уже достижение, я так считаю.
Сейчас там 146 собак и щенков. Так что не надо говорить, что собачек никто не берет wink.gif

Письмо    Top
Nechistь
Дата Wednesday, 30 December 2009, 13:06 Сообщение #1484407 [Цитировать]

"Мы будем жить всегда, на сайте ФСБ."

Мой журнал

Так что не надо говорить, что собачек никто не берет

Ну не воспринимай все слова так радикально..:0))) Берут конечно, но значительно меньше чем покупают..
Даже по сто собак каждый год - это уже достижение, я так считаю.

Да, это без условно хорошая тенденция!
галил
Так сказать и корейцы сыты и собаки целы, то есть не то что бы целы, но не пропадут за зря. 

На сколько я знаю, они специально разводят собак.. Лаек или тех же чау-чау.

Письмо e-mail ICQ    Top
black angel
Дата Wednesday, 30 December 2009, 13:15 Сообщение #1484410 [Цитировать]

blonde

Мой журнал

Ну не воспринимай все слова так радикально..:0))) Берут конечно, но значительно меньше чем покупают..

самое главное что берут, неважно много или мало..Главное, что те же люди - волонтеры спасают кому-то жизнь и делают кого-то счастливым
smile.gif

Письмо    Top
JShadowLord
Дата Friday, 01 January 2010, 2:21 Сообщение #1484981 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

мдя...гуманисты собрались...удавиться можно....особенно с речами про питомники или там кастрацию стерилизацию...вот самих сперва провести через все это предложенное...aga.gif (иначе говоря, хотите узреть настоящий "рай" на земле, забейте себя в коробку и сделайте себя инвалидом...а там уже видно будет, сколько времени хватит держаться за свою жалкую "жизнь", ну и в итоге возможна затянувшаяся петля на шее)...
ваще прежде чем подобное выпаливать, стоит порой подобные "выводы" хотя бы на себя примерить...иногда это помогает в переосмысливании, если конечно есть чем переосмысливать, а не только пороть примитивные и затертые до дырок фразы...однако...

Письмо    Top
black angel
Дата Saturday, 02 January 2010, 21:34 Сообщение #1485564 [Цитировать]

blonde

Мой журнал

особенно с речами про питомники

а что плохого в питомниках??

кстати может сам тогда что -нибудь предложишь?? " умный "ты наш dry.gif

Письмо    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 02 January 2010, 22:52 Сообщение #1485583 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

black angel
уже предлОжил... biggrin.gif
ну а про умничество...спроси себя, ты одобришь своё прожЫвание в питомнике? biggrin.gif

Письмо    Top
Безтебятина
Дата Sunday, 03 January 2010, 0:42 Сообщение #1485664 [Цитировать]

jus adminiculum

Мой журнал

полный бред... а давайте на себя все примеривать! Свиней из свинарника в постель (в свинарнике же неудобно), овцам и коровам начнем таун-хаусы строить и джакузи туда покупать, они оценят, конечно!

Добавлено:
JShadowLord, наблюдаю очередное словоблудие и ни капли здравого смысла... ты вегетарианец? Что-то я в этом сильно сомневаюсь...

Письмо e-mail ICQ    Top
JShadowLord
Дата Sunday, 03 January 2010, 2:51 Сообщение #1485819 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Безтебятина
наблюдаю очередное словоблудие и ни капли здравого смысла... ты вегетарианец? Что-то я в этом сильно сомневаюсь...

нет...жру мясо, т.к. оно мне нужнО... smile.gif
насчет словоблудства и смысла...до этого я в прикол сказал, чтобы обратились к китайцам...ну, конечно, прикол этот достаточно злобный, что поделать, такова реалия...ну а если уж по конструктивному, то как то не очень воспринялось то, что из живности делают инвалидов или запирают в клетки...что реально тут будет как бы нормальным, так это, скажем, неплохая по площади "животная зона", т.е. что то вроде своеобразного заповедника, где живность сможет себя чувствовать достаточно свободно и самостоятельно....но, увы, такое действо по отношению к живности со стороны человеков будет слишком благородным, ибо подобное дело как то не очень вписывается в профиль человечества, поэтому об этом как то излагать особого смысла нет...зачем писать о том, где человеки быстрее удавятся от жлобства и лени, чем смогут сделать хотя бы это...

Письмо    Top
black angel
Дата Sunday, 03 January 2010, 15:10 Сообщение #1486180 [Цитировать]

blonde

Мой журнал

а давайте на себя все примеривать! Свиней из свинарника в постель (в свинарнике же неудобно), овцам и коровам начнем таун-хаусы строить и джакузи туда покупать, они оценят, конечно!

laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif ахаххахахахаххаха

что из живности делают инвалидов или запирают в клетки...

питомники - это запирание в клетки НА ВРЕМЯ! пока не найдется новый хозяин. Ты видишь в этом что-то плохое :
узнала про наш питомник, про наш ЕДИНСТВЕННЫЙ питомник, созданный в основном волонтерами и содержащийся именно с помощью них.
6 лет он уже работает. и более 600 собак нашли себе новый дом. Даже по сто собак каждый год - это уже достижение, я так считаю.

??

Это во-первых. А во-вторых, питомники - это хотя бы что-то реальное, поэтому мною и было предложено , а то о чем говооришь ты - заповедники для ДОМАШНИХ СОБАК biggrin.gif Что это? Ты хотя бы представил это себе? То есть огромная местность, где бегают стаи собак biggrin.gif Им туда возят еду..они там размножаются до хрен знает какого количества biggrin.gif Кто буде забирать их домой? Приехала семья им говорят идите в заповедник, может найдете там себе доброго пёсика домой, ну это же БРЕД!

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
59 ответов с Tuesday, 23 December 2008, 12:31 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0339 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru