Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Я не доверяю ветеринарам, Можно как-нибудь лечить дом. животных са
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Masyona
Дата Saturday, 12 May 2007, 1:09 Сообщение #1281935 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

надо просто найти "своего" доктора. я ж не думаю, что во всей округе у тебя один врач?

Похоронив в процессе поиска несколько любимцев что ли?

Вообще в инете много информации о болезнях животных,симптомах,лекарствах.Я вот сама искала подобное(киса у подруги умирала).Нашла какое-то лекарство,которое врач не прописал,принесли ему все эти листочки,бумажечки.А он сказал,что у них в клинике такого нет,что это слишком ново.Мы нашли это лекарство в другой клинике,но было уже поздно.Киса умерла.
А..вот ещё история:приезжаю к ветеринару ночью с кисой(с окна выпала),он так берет её за шкирку,ставит на пол и говорит:её надо усыпить,сломана там какая-то(не помню уже)косточка,которая не срастется и кошка будет мучаться.Я послала его и на след.лень поехала на рентген,который показал переломы задних лапок,сказали,что они замечательно срастутся,если сделать операцию.Сделали,но киса моя все равно умела(внутр.органы пострадали сильно).
Сейчас у нас с кисулей есть врач,хороший такой,симпатишный,добрый... rolleyes.gif Хотя не знаю как бы он к нам относился,если бы его глаз на мне не лежал laugh.gif

Письмо e-mail    Top
pressorerster
Дата Thursday, 17 May 2007, 17:09 Сообщение #1285352 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Masyona
Сейчас у нас с кисулей есть врач,хороший такой,симпатишный,добрый...  Хотя не знаю как бы он к нам относился,если бы его глаз на мне не лежал

Отлично у Вас уже есть льготы по вет лечению.

Письмо ICQ    Top
Masyona
Дата Monday, 21 May 2007, 0:41 Сообщение #1286617 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

pressorerster
Льгот нет,просто есть некая уверенность в этом враче.Но если что,я его собственными руками...Как бы жестко это не звучало.

Письмо e-mail    Top
Pryde
Дата Tuesday, 14 August 2007, 13:41 Сообщение #1313776 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Болячки как свои так и любимцев предпочитаю "душить в зародыше"
Поясняю - если кошка/собака плохо себя чувствуют и выглядят как... вобщем плохо, то скорей всего дело в корме и если его поменять то скорей всего животное почувствует себя лучше, а если всё продолжается то тут лучше больше не эксперементировать и бегом в больничку на консультацию, а лучше к знакомым которые в этом разбираються (если такие есть), всётаки друг плохого не посоветует. (у меня бабушка в прошлом ветеринар так у них коту вчера 21 год исполнился, а он такойже здоровый)

Письмо e-mail    Top
Рыжий хвостик
Дата Thursday, 16 August 2007, 18:01 Сообщение #1314315 [Цитировать]

ПАТРИКЕЕВНА

Мой журнал

на самом деле если вам дорого ваш питомец нужно самому хоть чему-то научиться, перекопать интернет, постоянно общаться с людьми, существуют форумы чуть ли не по конкретным породам, спрашивать если что непонятно. а непонятки будут всегда, если уж с человеком сложно разобраться, а сживотным вообще темнота полная...и ой как сложно найти хорошего ветеринара.
а когда врачи разводят руками или вообще говорят -типа это нервное у вас и с собачкой все ок...а на самом деле животное болеет.
я сама доставала редкое лекарство (изначально для людей) нашла только водной аптеке, за немаленькие деньги.
Переписывалась почти с неделю с умным человеком, и фотки остылала (в общем было лечение по почте)...пришлось научиться самой ставить уколы,как ни боязно было -и клизмы ставила...ой чего только не делала.
в общем чем больше информации в вашей голове тем лучше.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
24 ответов с Tuesday, 20 April 2004, 15:51 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0277 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru