Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Необычный вкус у животных
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Tuesday, 07 February 2012, 21:04 Сообщение #1724499 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Сегодня застал кота, когда он с деловым видом пытался разорвать пакет с попкорном. Дал ему для пробы несколько штук, сожрал с удовольствием и прибежал за добавкой. Насыпал побольше, слопал ещё немного и успокоился, наверно опомнился, что не к лицу коту жрать кукурузу, даже если она и воздушная. biggrin.gif
Раньше была собака, так та обожала арбузы, как только разрежем, она аж приплясывала в предвкушении.
А что необычное любят ваши питомцы?

Письмо e-mail    Top
НАТАЛЁК
Дата Tuesday, 07 February 2012, 23:28 Сообщение #1724554 [Цитировать]

~CapricornuS~

Мой журнал
Награды: (15)

У меня был кот, но ничего такого за ним особенного и странного не замечала, ел обычную еду... А вот знакомая рассказывала, что ее кошка ела свежые огурцы, а потом у нее позже появился кот, тот тоже арбуз любит, облизывает мякоть и с наслаждением хрумкает... biggrin.gif

Письмо    Top
Дождь
Дата Tuesday, 07 February 2012, 23:52 Сообщение #1724564 [Цитировать]

Доця

Мой журнал
Награды: (9)

У нас собака тоже арбуз выпрашивает так, что вой на весь дома. Как-то дала ей замороженную чипсу (со словами "Ну что ты просишь, ты же не будешь это есть!!!") - схрумкала... А еще она почему-то очень любит болгарские перцы ph34r.gif

Знакомый свою собаку дрессировал при помощи винограда... biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Flёur
Дата Wednesday, 08 February 2012, 10:15 Сообщение #1724688 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

У нас много животных было (в основном кошки) и у каждого были свои гастрономические особенности smile.gif
Давным давно, лет 20 назад, жил у нас кот Сёмка. Так он обожал сырую картошку. Мясом не корми, дай картошки пожрать. biggrin.gif
Собака была породы колли... Лорд звали. Он у отца постоянно воровал сигареты и жевал их blink.gif Но не съедал, а просто разжевывал и выплевывал smile.gif Мы ещё по этому поводу шутили, якобы Лорд пытается отучить отца курить.
Ещё одна кошка Мотька пищала от семечек biggrin.gif Прям грызун, а не кошка. Другая - Дашка любила пиво. Выпрашивала с щенячьими глазами, лезла мордой отцу в кружку. Кошмар. Ещё одна - Симка любила конфетки барбариски.
Сейчас у мамы живёт кошка по имени Зоя. Это вообще отдельная история! Эта кошка ест, по моему, всё. Любит редиску, зеленую редьку, свежие огурцы, мороженое, сгущенку и вареную и обычную. Обожает консервированный горошек, маринованные опята (давала только опята. не знаю, может и другие грибы будет кушать) В общем странная она какая-то. dry.gif Но больше всего поразило нас то, что она начала обкусывать кактус, стоявший на подоконнике. Кактус оОоочень колючий, иголки по пол сантиметра длинной, а то и больше. Так сколько мы её не гоняли от этого кактуса, она всё равно втихушку его обкусывает. Вырасти не дает, бедному, всю верхушку сожрала biggrin.gif
Ешё у меня есть хомяк. Звать Харлей. Тут тоже тяжелый случай... У меня порой создается такое впечатление, что он нифига не грызун, а какое-то плотоядное чудовище dry.gif Когда ему на ладошке подносишь орешку, он первым делом пробует укусить за палец, а уже только потоОоом вспоминает про орешку. И еще он как-то странно реагирует на запах колбасы. Несется с бешеными глазами на запах, начинает клетку грызть... blink.gif жесть короче
Вот такой у меня весёлый зоопарк biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Дождь
Дата Wednesday, 08 February 2012, 15:53 Сообщение #1724907 [Цитировать]

Доця

Мой журнал
Награды: (9)

Но больше всего поразило нас то, что она начала обкусывать кактус, стоявший на подоконнике. Кактус оОоочень колючий, иголки по пол сантиметра длинной, а то и больше.

Кошки плакали и кололись, кололись и плакали, но продолжали жрать кактус! (с) biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Маргаритовна
Дата Thursday, 09 February 2012, 22:00 Сообщение #1725738 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (12)

Мой пёс ест всё. Любит овощи (огурцы и перец болгарский особенно). С удовольствием хавает клубнику и другие ягоды. Яблоки вообще обожает. Апельсины, кабачки, арбуз, кожуру от бананов... Кстати, сами бананы не любит. smile.gif
А однажды он стащил чеснок (головку). Я думала, что бросит, ан нет - схомячил весь дня за три. И моськи уморительные строил, но ел. biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
НАТАЛЁК
Дата Thursday, 09 February 2012, 23:15 Сообщение #1725767 [Цитировать]

~CapricornuS~

Мой журнал
Награды: (15)

Маргаритовна
схомячил весь дня за три.

Было бы удивительно, если бы он его за один присест прикончил... unsure.gif biggrin.gif

И моськи уморительные строил, но ел.

Еще бы! biggrin.gif

Письмо    Top
Flёur
Дата Friday, 10 February 2012, 8:51 Сообщение #1725906 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Вспомнила ещё прикол про свою ненормальную кошку Зойку biggrin.gif Когда она была ещё совсем малявочкой, любила крызть пуговки smile.gif Возьмёшь её на руки, она доберётся до ближайшей пуговицы или замочка на ковте и нагрызывает её biggrin.gif Потом, когда подросла, начала грызть не только пуговицы... ручки шариковые, карандаши, папины удочки, металлические предметы всякие, провода... телефонный провод (который идёт от аппарата к трубке) 3 раза меняли. К аппарату илизарова, помнится, прикладывалась, когда отец его носил на сломанной ноге biggrin.gif А последнее время начала воровать у отца наждачку и пилочки для ногтей у мамы biggrin.gif Зубы она ими что ли точит? Непонятно... blink.gif

Письмо e-mail    Top
Arteor
Дата Friday, 10 February 2012, 9:02 Сообщение #1725910 [Цитировать]

Я слежу за Тобой!

Мой журнал
Награды: (4)

Flёur
Забыла про мой старый мобильник написать smile.gif Она отгрызла кнопку с цифрой 4 dry.gif biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Flёur
Дата Friday, 10 February 2012, 9:08 Сообщение #1725912 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Забыла про мой старый мобильник написать  Она отгрызла кнопку с цифрой 4 

biggrin.gif Да да! Точно! Было такое. Нууу... все её причуды не упомнить tongue.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
23 ответов с Tuesday, 07 February 2012, 21:04 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) [1] 2 3 
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0335 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru