Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Рыбки
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Chelcom
Дата Sunday, 21 January 2007, 17:33 Сообщение #1188771 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Это мои питомицы smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

MariTa
Дата Tuesday, 23 January 2007, 12:51 Сообщение #1190560 [Цитировать]

чертовка

Мой журнал

У нас аквариум на 90 литров. За четыре года столько рыбок сменили - была сначала барбусов стайка (штук 6), так вот они зашухарили всех остальных рыбок (золотых, мраморных гурами, телескопов и даже взрослых скалярий обглодали, жаль бедняжек было sad.gif ) Остался один сом, который постоянно сидел в своем замке и вырос сантиметров в 15 в длину. Барбусы даже размножались, икру отлавливали и помещали в банку, потом когда мальки появились, мы не знали чем их кормить (да и вообще надоела нам эта возня) и мы выпустили их в аквариум. Их через секунду уже сожрали biggrin.gif добрые родители.
Сейчас у нас три скалярии и золотая рыбка, выли еще две кометы, но они померли sad.gif Одна скалярия большая, две другие мелкие и она их задирает частенько, так что в скором времени рыбок еще меньше станет. Весной планируем еще подкупить. Только каких-нибудь безобидных.

Письмо e-mail    Top
К_Э_Т_И
Дата Sunday, 11 March 2007, 9:05 Сообщение #1236801 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

У меня 4 барбуса, 2 меченосца, 3 малинезии и 1 сомик

Письмо e-mail    Top
shakie
Дата Friday, 16 March 2007, 1:18 Сообщение #1240788 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

После потрясений в аквариум стала заселять исключителньо добрых рыбок - одни золотые и сомики в одном аквариуме, а гурами и лялиус(один оставшийся) в другом.

Письмо e-mail ICQ    Top
pressorerster
Дата Thursday, 17 May 2007, 17:39 Сообщение #1285373 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

shakie
одни золотые и сомики в одном аквариуме, а гурами и лялиус(один оставшийся) в другом.

Сомики ,самые живучие,даже в неухоженном аквариуме,на них порой жалко смотреть,но рыбка полезная ,сама ухаживает за аквариумом.

Письмо ICQ    Top
Vega
Дата Saturday, 10 November 2007, 14:28 Сообщение #1335124 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

Раньше к рыбкам относилась как-то равнодушно. Считала их какими то скучными животными - плавают и все. Неинтересно совсем. unsure.gif
А вот совсем недавно поймала себя на мысли, что хочу себе красивый аквариум и красивых рыбок. Чтобы они плавали медлительно, хлопая своими губами и таращились на мир с той стороны стекла. А я бы их кормила, наблюдала... Но все равно осталось прежняя какая-то боязнь, что содержание рыбок - это сложно и кропотливо. Так ли это? unsure.gif Какие рыбки являются одновременно и красивыми и легкими в содержании, требующими минимум ухода?.. На каких рыбок сейчас мода? smile.gif

Письмо e-mail    Top
shakie
Дата Sunday, 11 November 2007, 12:53 Сообщение #1335323 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Vega
ну про моду я бы не думала, тут дело вкуса. вообще всегда была мода на пираний, но я не думаю. что тебе приятно будет их содержать)))
а вообще не очень -то это и кропотливо. я вот аквариум мою всего раз в три месяца, кардинально -и водоросли, и стенки и камушки. а так достаточно фильтра и кислорода.
мне нравятся разные рыбки, но наиболее я люблю золотых, телескопов и гурами. гурами вообще моя слабость. они бывают красный,бедевые, голубые, сиреневые и лранжевые, в общем-красотища. потом фотки выложу, но можешь сама в гугле в картинках глянуть...

Письмо e-mail ICQ    Top
Vega
Дата Sunday, 11 November 2007, 13:22 Сообщение #1335327 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

shakie
вообще всегда была мода на пираний

А мне кажется, что сейчас она как-то поубавилась. Все больше привлекают золотые.
а так достаточно фильтра и кислорода.

Да?.. unsure.gif Я еще помню, мне папа объяснял, что можно создать такую микросреду в аквариуме, что она будет самоочищаться и ее вообще не нужно будет мыть. Но это нужно знать все тонкости.
мне нравятся разные рыбки

smile.gif Мне тоже. А бывает, что рыбки не уживаются в одном аквариуме?
но можешь сама в гугле в картинках глянуть...

Угу. smile.gif
Я бы хотела ярких рыбок и каких-нибудь смешных. smile.gif

Письмо e-mail    Top
shakie
Дата Sunday, 11 November 2007, 14:39 Сообщение #1335337 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Vega
если смешных-то это однозначно телескопы!! по фактуре аткие же как золотые, и чешуйки золотистые у них есть, только выпуклые глаза просто неверотяно смешат))))
насчет микросреды тоже такие тонкости не щнаю к сожалению, иначе б не мыла ))))
бывает что не уживаются, это напртиме хищные рыбы и более миролюбивые. у меня вот те же гурами частенько общипывали хвостыв и кусали за бока золотых рыб.... mad.gif поэтому я их рассадила по 2 аквариумам

Письмо e-mail ICQ    Top
Pryde
Дата Sunday, 11 November 2007, 19:50 Сообщение #1335400 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

А у меня дома обитает 2 карася (было семь, но папа захотел ухи... blink.gif huh.gif biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
88 ответов с Tuesday, 01 June 2004, 10:56 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0734 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru