Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Породы кошек, и такие есть
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Маргаритовна
Дата Tuesday, 24 April 2012, 11:47 Сообщение #1753932 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (12)

Glamourous Cow
кошкам повезло больше, чем собакам, потому что кошек любят всех, независимо от породы или беспородности, а вот собак беспородных особо не жалуют...

Ну, это не так. Кошатники любят всех кошек, а собачники - всех собак. Так будет правильнее.
Мой Степан первый породистый пёс у меня. В нашем доме есть и беспородные домашние любимцы - очень даже милые дворняжки. Друзья мои подобрали щенка на улице. Выбор зависит от того, хочешь ты собаку или родословную с довеском в виде собаки. А в деревне дворняга просто незаменима. smile.gif

А мне (не кошатнице) очень нравится вот такая кошка. Норвежская лесная.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail ICQ    Top
Glamourous Cow
Дата Tuesday, 24 April 2012, 17:25 Сообщение #1753993 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

Маргаритовна
Ну, это не так. Кошатники любят всех кошек, а собачники - всех собак. Так будет правильнее.

не все люди делятся на только кошатников и собачников )) есть еще и люди, которым не то, чтобы все равно, ну, например, они попугаев любят tongue.gif

Письмо e-mail    Top
Бродяга_J
Дата Wednesday, 25 April 2012, 7:20 Сообщение #1754123 [Цитировать]

Вестник апокалипсиса и авитаминоза

Мой журнал

Мейн-куны (Maine Coon) произошли от кошки, проживающей на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн. Первоначально мейн-кунами называли только кошек окраса чёрный табби: из-за своего окраса, а также мощного сложения и огромного хвоста эти кошки напоминали енотов (отсюда и название породы — буквально «мэнский енот»). Размер мейн-куна также стал легендой: существуют данные, что животные некоторых породных линий весят 15 кг, что делает мейн-куна самой крупной в мире домашней кошкой.

user posted image

user posted image

Письмо e-mail    Top
Glamourous Cow
Дата Wednesday, 25 April 2012, 10:02 Сообщение #1754153 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

Бродяга_J
Мейн-куны - шикарнейшие животные! rolleyes.gif это уже прям не кот, а целая рысь!

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Wednesday, 25 April 2012, 13:18 Сообщение #1754203 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Маргаритовна
Норвежская лесная.

Бродяга_J
Мейн-куны

Шикарные коты, такого бы завел с превеликим удовольствием. rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
Вишенка
Дата Monday, 22 June 2015, 14:10 Сообщение #2092727 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Мейнкуны - это что-то! Едят, наверное, много? smile.gif
Мне еще нравится всегда грустный кот, не знаю, что за порода

user posted image
Оказывается, это не порода виновата, это одна кошка растиражирована по всему инету
Пушистый питомец с вечно недовольной физиономией получил мировую известность как самый сердитый кот — Grumpy Cat. Но на самом деле это кошка. Есть у нее и кличка, весьма забавная — Tardar Sauce — Соус Тардар. Живет эта суровая особа со своей хозяйкой, 27-летней Табатой Бундесен (Tabatha Bundesen) в американском городке Морристаун в штате Аризона. История успеха Grumpy Cat началась осенью 2012 года, после того как брат владельцы кошки разместил фото Соуса Тардар на Reddit. Снимок тотчас же стал «вирусным». Короткие лапы, а главное, неправильный прикус и своеобразная «маска» на мордочке, почти как у сиамских кошек, сделали свое дело: недовольная ухмылка превратила мурку в Grumpy Cat. Впрочем, поначалу пользователи Сети высказывали мнение, что это фотошоп. Узнав о таких обвинениях, Табата с братом сразу же выложили видео на YouTube, набравшее миллионы просмотров. Все сомнения развеялись! Популярность сердитого кота стала расти как снежный ком. В 2013 году Grumpy Cat была награждена премией Webby Awards, в 2014-м стала почетным гостем шоу MTV Movie Awards, а затем одной из судей на шоу American Idol вместе с Дженнифер Лопес. О самом сердитом коте написали и книгу, а не так давно была запущена и торговая марка Grumppuccino — недовольная мордочка «сопровождает» теперь и кофейные напитки. Хозяйка кошки счастлива: известность питомицы принесла и немалые доходы (по некоторым оценкам, более $40 000 в год!). Это позволило Табате оставить место официантки и полностью сосредоточиться на звездной карьере Grumpy Cat.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
15 ответов с Wednesday, 11 April 2012, 2:45 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0264 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru