28 марта 2024, 16:00:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Леди

6 кошек в доме!

Автор Леди, 01 июня 2004, 15:00:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

У нас дома живет 4 кошки и 2 кота, коты белые, одному 2 года, белый с желто-зелеными глазами, второму 4 месяца белый с голубыми глазами и 4 кошки 2 полосатые, рыжая и серая.

А у Вас есть что-либо подобное или Вы считаете, что это ненормально, когда такое количество?

Всегда так

У моей сестры когда-то жило 4 кошки и собака...вообще очень забавно,
но только невесело, когда кошки писают везде и еды им много надо :o  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Леди

Всегда так

Да нет, писают они не везде, иногда, конечно в коридоре напакостят, но не больше.. О комнатах и речи быть не может, а еды им надо как одной средненькой собаке, тоесть в день уходит пачка сухого вискаса и банка мокрого корма, ну или кастроля супа, рыбного или из сердца:))

А забавно, не то слово! :D  

Dims@n

03 июня 2004, 18:11:50 #3 Последнее редактирование: 03 июня 2004, 18:13:05 от Jewelled L
Леди
тебе наверное весело!),а у меня к счастью только  :D  котёночек!) :D

Леди

Dims@n

Да уж.. скучать с ними не приходится... Только иногда хочется, что бы их было все-таки поменьше:) Но это только когда они совсем с ума сходят:)

А так, почти вес, появились у нас случайно, одну спасли от сабак, другого, в сороз забрала из подвала, было нечто серое с окровавленным носиком и разбитой губой и сломанным хвостом, перепуганное до смерти, зато потом превратилось в шикарного белоснежного ангорского кота, преданного мне до самого кончика хвоста:)

Другую,в от уже 10 лет назад забрали из лодочных гаражей, ....Вообщем почти у всех своя история. Моя жалость к таким зверюшкам меня подводит... :(
Но хорошо, что я их очень люблю и они мне платят тем же...Когда болею - жалеют всем скопом!  :)  

Dims@n

Леди
Молодец!!! ;) я тож люблю живность всякую!,на даче живут две шикарные собаки!!

Леди

Dims@n

Их тудно ен любить, особенно таких несчастных... Хотя бывают и вредные существа...
Например вот в ноябре этого года к нам в парадную стал заходить бездомный кот, несчастный такой.. Я его стала подкармливать, ну он понял в чем дело и стал приходить утром и вечером и так всю зиму, но вот потом стал наглеть и ссать нам под дверь, если вдруг его не покормишь по каким-то причинам... Я терпела, но потом муж взбунтовался и пришлось прекратить благотворительность... Поначалу он еще ходил, но потом его заметили в другом подъезде - он и там прижился:)

Самым последним у нас прижился котенок, который родился у нас дома... Родилось трое котят, белые и голубоглазые, так вот. когда пришло время, в один день забрали сразу двоих, а третьего никто небрал, хотя все телефоны были оборваны на объявлении - никто не звонил... Проходили дни, недели.. А потом выяснилось, что у нашего малыша - родовая травма, сломан у основания хвост и еще, как нам тогда показалось - он плохо слышит, а то и вовсем не слышит.. Хотя те котята 100 процентов слышали все.. А вот с этим такая беда.. естественно, решили оставить, кто его такого возьмет...
Сняли объявление, а через какое-то время стали замечать, что как-то он странно "не слышит" Когда знает, что на него смотрят, то и головы не повернет, но вот когда забыватся, то любой шорох и он дергает ушами.. У нас появились такие мысли, что он просто "косит", что бы его никому не отдали...
Вот такие вот бывают хитрюги! :D

Dims@n

Леди
У меня такой котёнок,думает значит...если его не трогают мои собаки,значит и другие не будут трогать...привык у собак из миски корм тоскать...А тут на даче приехали гости и привезли маленького пуделя,ну не совсем маленького,злой,как овчарка...и тут моя котяра подходит к нему и начинает обнюхивать!!!Ну пудель от такой наглости охренел,хорошо,что по деревьям не лазеет,а то бы сожрал мою мурочку!!!!!! ;)  

Dims@n

04 июня 2004, 14:24:08 #8 Последнее редактирование: 04 июня 2004, 14:36:41 от Dims@n
Измученный Кузя...

Леди

Dims@n

Это твое такое чудо?:)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru