Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (13) « Первая ... 11 12 [13]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Смерть любимца, Как вы относитесь?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
SVS
Дата Saturday, 21 July 2007, 7:53 Сообщение #1307744 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

Я себе внушил, что моего кота кто-то подобрал... и ему там хорошо....
хотя вероятнее всего, что его уличные коты прибили... совсем домашний был... и царапаться не умел....

Письмо e-mail ICQ    Top
Pryde
Дата Friday, 03 August 2007, 6:13 Сообщение #1310711 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

У меня кошка сдохла... скучно сразу стало (персидская, рыжая, ГРОМКО мявкала) прожила семь лет и всё, а у бабушки кот уже двадцать лет живёт и хоть бы что (всё такойже здоровый и наглый) и этот кот всё ещё бегает за фантиком на бумажке. Горец кошачьего мира прям таки biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Ассоль...
Дата Saturday, 25 August 2007, 17:10 Сообщение #1316657 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

а у меня была собака! я так ее любила! а потом какая то сволочь ее отравила, когда она гуляла во дворе а нас не было дома! до сих пор жалко хотя прошло наверно года полтора! убила бы того гада кто это сделал!

почти тоже самое!(((у меня был пес,Боня,среднеазиат,но он укусил одного соседа на улице(я в поселке живу))),мы ему дали денег чтоби "вину загладить" а эта скотина его отравила на следующий день((( cray.gif cray.gif уже год прошел,а я все еще каждый день вспоминаю... sad.gif

Feles
Дата Sunday, 16 November 2008, 3:36 Сообщение #1408096 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал
Награды: (2)

Прочла тему... Хм. Усыпили котенка, потому что писался...Отравили собаку, потому что укусила..А вот бить таких товарисчей надо, которые такие штуки творят. По почкам. И без следов. Но бить жестоко. Или еще по чему-нить бить, чтоб не плодились.
Не могу себе представить, что когда-нить подниму руку на животное. Вот на человека - запросто.

Письмо e-mail    Top
Миротворка
Дата Sunday, 30 November 2008, 18:54 Сообщение #1409730 [Цитировать]

Свободная душой и сердцем!!!!

Мой журнал

Feles
Офигеть, Иногда людей надо боятся больше, чем животных. У моей подруги жил кот на даче. И он как то раз залез в огород к соседям, он не успел ничего там попортить, а соседка его лапатой прибила. sad.gif Вот кошмар то. Там от бедного кота мокрое место осталось. unsure.gif

Письмо ICQ    Top
Glamourous Cow
Дата Tuesday, 12 April 2011, 19:59 Сообщение #1639746 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

Миротворка
И он как то раз залез в огород к соседям, он не успел ничего там попортить, а соседка его лапатой прибила.

собаку мужа пристрелили соседи по даче - он бегал по участку и напугал кур ph34r.gif sad.gif

Письмо e-mail    Top
lingvо
Дата Saturday, 11 July 2015, 10:27 Сообщение #2097478 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

А я научилась как-то спокойно относится к смерти животных, всё-таки надо изначально осознавать , что жить долго они не будут. Тяжело только когда животное умирает от несчастного случая, а от старости как-то не так уже жалко

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
126 ответов с Monday, 21 June 2004, 13:35 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) « Первая ... 11 12 [13] 
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0322 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru