28 марта 2024, 13:38:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_k2kator

Сумасшедшая кошка

Автор k2kator, 08 августа 2004, 22:50:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

k2kator

Сегодня у соседей сошла с ума кошка, я видел такое первый раз, и мне было не по себе. Она одна пятерых взрослых человек держала в напряжении порядка 5 часов. Я представил, что было бы если б их было 10. Настоящий фильм ужасов. Каждого из этих пятерых она покусала или изгрызла. Когда я решил зайти и посмотреть на нее, эта зараза смотрела на меня как на мышь, и шипела. В итоге она прыгнула на соседа зашедшего взглянуть, но он выставил перед собой нож, и она на него напоролась, но даже с пробитым легким пыталась кого нибудь укусить. Она была довольно миниатюрной, а теперь смотрю на своего кота, мне становится страшно, ведь он не такой уж маленький, весит около 7 кило, думаю а если у него так же крыша съедет. Ладно во время бодрствования, а если когда буду спать? Загрызет нафиг. Но один плюс все таки есть, моему коту в наследство осталось полтора кило легкого и пакет вискаса.:)  
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Lion

ЦитироватьНо один плюс все таки есть, моему коту в наследство осталось полтора кило легкого и пакет вискаса.
боже...ну ты и кровожадный..

k2kator

Да нет, я хороший. Мне жалко эту кошечку, тем более, что она была красавицей, но своего кота я больше люблю, а как раз у него кончилась еда , а у меня деньги, и нечем было его кормить. Так, что получается ему повезло.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

xxxsander

на днях слышал по радио.................................. В Бресте нашли кошку с тремя хвастами............

ХУЛИГАН

Щас все кошки сходят с ума!!!!! :)  

Одесситочка

Не все. Мой пока в норме, слава Богу

Dims@n

ЦитироватьЩас все кошки сходят с ума!!!!!

Не,мой спокойней спокойного...

Черная орхидея

У кого-то из моих знакомых была такая проблема... Все дело было в валерьянке, она по разному действует на кошек (прям как алкоголь на людей), эта кошка нализалась валерьянки, она очень сильно исцарапала и погрызла своих хозяев, закнала их на стол, и держала из там часа 3. Потом, она успокоилась... правда на следующий день ее усыпили...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Dims@n

Цитироватьпогрызла своих хозяев, закнала их на стол, и держала из там часа 3

чё за хозяевы такие,которые свою кошку утихомирить не могут? <_<  

LavInA

Dims@n
ну,знаешь ли...кошки-народ своенравный...если что в голову взбредёт,так не выбьешь...А в данном случае действительно припадок...может быть вследствие нервного потрясения...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru