28 марта 2024, 20:17:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Породы собак

Автор Красота по-русски, 13 августа 2004, 14:58:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Красота по-русски

Кому-то теоритически нравятся большие собаки, но нет возможности их держать. Какую породу вы бы завели имея все необходимое?  

LadyX

Я обожаю больших собак (именно огромных)! А так люблю таксочек и совсем крохотных таких "крысок" на поводке (не знаю, что за порода). А заведу ли... Не знаю, может быть когда-нибудь...

Samovlublennaya

Моя любимая порода - доберман. Красавцы. Характер непростой, но для своего хозяина они сделают всё! Вот только они очень восприимчивы к болезням. Поэтому всё же вряд ли его заведу, даже если будет такая возможность. Ещё обожаю боксёров, нем. овчарок, сентбернаров и далматинов!!!!!!!!
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Дождь

порода, которой безоговорочно принадлежит мое сердце -- немецкая овчарка. У моего двоюродного брата была овчарка, Джерри, и мне рассказывали, что когда я была годовалой крохой я каталась верхом на ней :) и с тех пор я просто обожаю эту породу)) еще люблю лаек и ретриверов... в общем, люблю крупных собак) а сейчас у меня маленькая, лохматая такса, и ее я тоже обожаю ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

sonya

единственная порода, которая навсегда останется в моем сердце - доберман. это самая преданная и умная собака.
не согласна с этой фразой
Цитироватьони очень восприимчивы к болезням

это не так. ты же писала в другой теме, что по вине врачей погиб твой добермашек. и это ужасно  :angry:  :(
сейчас нет сил заводить собаку, с одной стороны не могу без собаки, а с другой для меня это предательство.
но я знаю, что у меня когда-нибудь опять  появится этот замечательный, забавный красавец-щенок

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Крошка

Обожаю Овчарок...=) Но завести хочу лабрадора... ааа... Нету средств  :(  

PombI4

Ротвеллер самая рулезная пёса!
И ещё французкй бульдок............. такой неуклюжий, хрюкает, пукает, морда плоская - офигеть

Одесситочка

Обожаю немецких овчарок. А после просмотра т/с "Комиссар Рекс" вообще заболела этой породой

AleJar

Доберман (- пинчер). Умные и шустрые псинки ;) А насчет болезней - это у них с возрастом (после 5-8 лет). Как говорится за все надо платить...

sonya

AleJar
покажи своего Добермашку  :)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru