28 марта 2024, 17:37:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сладкоежка

Кролик

Автор Сладкоежка, 17 сентября 2004, 13:04:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкоежка

У меня живет кролик и 2 кота, так вот коты где то подципили блох и от них блохи попали на кролика.
Вопрос можно ли обрабатывать кролика средством от блох что и для котов???
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

lanner

Сладкоежка Имхо, если блохи одни и те же, то и травить можно одним и тем же.... И если кошки не страдают, то и кролик выживет.... ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Сладкоежка

ага побрызгали как посоветовали в ветлечебнице врезультате кролик сдох! Вот и слушай идиотов!!!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

work99

Я, конечно, схамлю, но кто как "борется" с этими чудными грызунами в домашних условиях???

Мой, порося, уже четырежды мне инет перегрызал и трижды- телефон стационарный... АХ, да! И дважды- зарядное... А уж что он сделал с углами ленолеума в комнатах???!!!

С тех пор перенесла клетку в кухню и всем гостям уверенно так отвечаю: кролик у меня там же, где другие продукты. Логично, не правда ли? А ему после очередной проделки обещаю зварганить з него "Хэзенпфэффер". Говорят, вкусное немецкое блюдо. :D  

$К@тЯ

А что в ветеренарке не спросиш.
Если окуратно то я думаю можно
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Shaluniya

С кроликами очень тяжело и тяжело их лечить от всех болезней.....
   Моя Краля уже славу Богу ничем не болеет!!!!!

numan

У кролика хреновый энерджайзер внутри...совсем не как в рекламе!  :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru