29 марта 2024, 03:13:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lion

Как назвать кошечку

Автор Lion, 05 августа 2004, 14:01:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

Вчера я присла домой котёнка,увидел позавчеруаего на улице,короммила,но знала,что жома будет скандал,поэтму пршлось оставить его на улице,а потом я поговорила с мамой,она разрешила и теперь у меня дома живёёёт 4 кошка))котёнок,остальные живут на даче..она просто прелесть,рыженькая,в полосочку,очень ласковая,всё время муркает,во только не знаю,как её назвать..может Тигра?

AleJar

Назови Гратис - будешь всем потом рассказывать, что у тебя дома живет Супер создание :)

Yura

ЦитироватьНазови Гратис - будешь всем потом рассказывать, что у тебя дома живет Супер создание

И звать будет удобно - кошки любят, когда в кличке есть шипяще-свистящие звуки: Гратис-с-сссс, кс-кс!
Alas, poor Yurik!

Lion

я прям не знаю..Тигра-это про неё,рыжая,полосочки,пятнышки,белые носчки..прелесть..
сейчас я понимаю,что она очеь мног для меня значит..тогда мне было очень плохо,депресняк что ли,а теперь я понимаю,что ест кто-то кому я нужна,кому приношу пользу.. :rolleyes:  

Леди

Lion

Молодец! Приятно, когда кто-то так же не бросает животных! Желаю тебе, что бы киска была паинькой и не приносила никаких хлопот:)

Lion

2Леди:спасибки,она уже приучилаь к лотку и коготки точик где надо,почти всегда :unsure:  

sonya

Lion, ты умничка. приютила котеночка. молодец.  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lion

2sonya:спасибо,мне кажется,не я его спасла,а он меня..

Zorick

Мдя... Прихожу вчерась я с работы... По дороге уже мечтал о своем любимом кресле, как сяду, вытяну ноги, посмотрю новости, под чаек с вареньем... Хех...
Захожу... И что вы думаете? Жена с ребенком купили на рынке за 1 рубль котенка - девочку.... И что тут началось... Ходи аккуратно, туда не ходи, сюда ходи... Мдя... В общем, девочка оказалась на редкость шустрым созданием и все время норовила попасть мне под ноги... А так как я привык ходить по дому не особо заглядывая под ноги, то теперь надоть быть очень осторожным...
Но проблема, собственно, не в этом... Этому чудному созданию требуется имя... Мы с семьей не сошлись в едином мнении... Котенок имеет какой-то темномраморный окрас сверху и беленький снизу... Очень любопытна и игрива.... Может знаете прикольные или интересные имена для кошек - поделитесь....
С уважением, Zorick
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

Ujin

Zorick
ЦитироватьЭтому чудному созданию требуется имя...

Хочу сразу сказать, что кошек я не люблю!  ;) Они конечно маленькие, пушистенькие и всё такое, но вот одна неприятность - своенравные и мстительные.
Поскольку у меня такое отношение к этим животным, то я за имя Зассыха.  :P  :lol:
Если покажется очень уж агрессивным это имя, то тогда назовите Кляуза.  :D я хоть и не люблю кошек, однако не зверь...

Кстати, вот вам ссылка на отличного вет врача, опытного и очень доброго: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если вы в Москве обитаете, то вам повезло.
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru