Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Где вы взяли своих питомцев?, Купили?Нашли?Подарили?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
*Анна*
Дата Monday, 03 September 2007, 2:56 Сообщение #1318547 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

У наших знакомых ощенилась собака (пекинес), двоих сразу забрали а от третьего щенка отказались, и мы его купили за 2кг говядины biggrin.gif

Жучь
Дата Tuesday, 18 September 2007, 18:25 Сообщение #1322050 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Щенок дворянистый. Где-то определенно замешаны лайки и, как мне кажется, овчарки - немецкие или восточно-европейские. smile.gif
Нашла на улице. Сидел испуганный и грязный, в двух ошейниках. Идти "искать" или "домой" отказался. Ну и ладно. Не хочешь к себе домой - пошли ко мне... Привязала на пояс от пальто и привела. Уже неделю у меня живет. Учится потихоньку.

Объявления развесила, но хозяева так и не объявились.

Письмо    Top
яяя!
Дата Wednesday, 19 September 2007, 15:29 Сообщение #1322239 [Цитировать]

здесь могла бы быть ваша реклама

Мой журнал
Награды: (3)

забрали домой котика Томаса еще маленьким с котельной, где мама работала оператором....

Письмо e-mail AOL YIM MSN    Top
Lonewalker
Дата Thursday, 20 September 2007, 1:40 Сообщение #1322384 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Моего питомца, кота, мне притащил брат с его невестой тогда, после смерти прежнего. Слава Богу этот сейчас здоров и любит, да радуется жизни smile.gif

Vladana
Дата Sunday, 23 September 2007, 12:46 Сообщение #1323085 [Цитировать]

Счастье есть, я проверяла

Мой журнал
Награды: (6)

а я взяла у подруги - у нее кошка каждые 3 месяца котилась!!!! котятки такие все мленькие были! уговорила маму и взяла!

Письмо e-mail    Top
Огненная
Дата Wednesday, 26 September 2007, 9:57 Сообщение #1323816 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Кошку я принесла с работы. Ее мамаша с завидной регулярностью обеспечивала питомцами всех сотрудников офиса.
А кот сам пришел. Как-то возвращаясь с работы, открываю входную дверь в квартиру и мимо меня проносится маленький черно-белый клубочек. Так и остался у нас, не смотря на возмущение старшей кошки. Но пришлось его кастрировать.

Письмо e-mail    Top
.:ЯнаХальная:.
Дата Friday, 28 September 2007, 21:28 Сообщение #1324435 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

А мне всех животных дарили на День СВ Валентина:морского свина подарил папа, а семью японских мышей подарили друзья. А ещё у меня была крыса, но она досталась мне от друга, который умер, и животную некому было отдать. Но она умерла в день моего рождения, удавилась на прутьях клетки, обдолбанная таблетками, которыми ей лечили саркому.

Nechistь
Дата Monday, 01 October 2007, 13:37 Сообщение #1324907 [Цитировать]

"Мы будем жить всегда, на сайте ФСБ."

Мой журнал

Своего кота я спасла из квартиры пример антисанитарии, голодной осени 2006 года. Их было пять штук+ "мама" с "папой". "Папа" умер от голода через два месяца, "мама" еще как-то жива+ у нее там четыре котенка (уже взрослых).
Когда моему котенку давали есть он орал, как дикий матерый кот и пытался сожрать еду вместе с миской, боялся, что отнимут и не достанется. Пришлось долго его обучать, что бы не орал, что бы понял, что вся еда ТОЛЬКО ЕМУ.

Письмо e-mail ICQ    Top
Жучь
Дата Sunday, 10 February 2008, 1:47 Сообщение #1362721 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Ага... Еще одного пса взяла. Если не найдем _действительно_ хорошие руки, чтобы пристроить - оставим себе, делать нечего smile.gif На этот раз кобель колли, немолодой. Очевидно, выброшен на улицу за ненадобностью. Потихоньку уговариваю мужа, что может фиг с ними с проблемами - деньги не главное, а пес хороший, отдавать не хочу... )

Письмо    Top
Night Watch
Дата Tuesday, 12 February 2008, 1:51 Сообщение #1363298 [Цитировать]

Литл битч © MAINphoenix

Мой журнал

У меня все либо с улицы, либо из питомника.
Две собаки, оба голденретриверы из питомника, хозяева не кормили вообще, чуть с голоду не умерли, такие тощие были( Борзая тоже оттуда.
Три кошки - одна из питомника, одного котёнка зимой подобрала, жалко стало, и ещё один кот - у маминой подруги сын жутко издевался над бедным животным.

Письмо e-mail ICQ MSN    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
98 ответов с Monday, 25 October 2004, 20:01 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 
<< Назад в Животные
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0452 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru