28 марта 2024, 13:35:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Где вы взяли своих питомцев?

Автор Kastrulya, 25 октября 2004, 20:01:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kastrulya

Где вы взяли своих питомцев?И какие  у вас животные(желательно с породами)
;)  :rolleyes:  :)  :rolleyes:  :unsure:  

natka

я нашла по объявлению....
тигровый серый..меня зацепило....ну в сравнение привели еще что похож на котенка из рекламы вискас...
да и денег у меня было совсем чуть-чуть)(
пусть он и без породы..но для меня самый красивый...умный и ласковый...))) ;)  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Misty Cloud

Кису я на улице взяла. Она была грязная, худющая и дрожала от холода (или ещё от чего). Теперь принцесса прям.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Леди

Самую старшую папа в горожах лодочных узрел, вторую с рук брали, третью во дворе от собак спасли, четвертого(кота) из подвала взяла, грязного, избитого и перепуганного, а последние двое родились уже дома в разное время. Одна просто случайно осталась - человек с которым договаривались - отказался в последний момент, а последний котик оказался глуховат очень сильно.

Lilit

А нам нашего принесла мамина ученица... Он родился на день позже других, у него были разные глаза, и его вообще хотели утопить, но мы его себе взяли :) ОН беспородный, хотя мама кричит, что он обессинец :lol:  
хочу уйти...

Kastrulya

Я своего котика взяла в питомнике....а порода (Скоттиш-фолд)

natka

Kastrulya
такой красотулечка.....))) ;)  :rolleyes:
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Рыжий хвостик

на базаре "птичьем"...с рук, покупали шарпея, чего выросло -не знаю, но ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ милое создание, похожа на поросенка. Очень добрый и ласковый зверь.
Подозреваю, что скрестили ее маму с другой породой.
Купила за одну тысячу рублей.
В питомнике или еще где -мы бы просто не купили - такая прелесть стоила бы как минимум 8-10 штук
 - со всеми "породистыми" болячками, аллергиями и т.д
А так - здоровая, веселая собака. в общем умница:)
Кто желает полюбоваться - в фотогалерее, у меня на ручках

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

LavInA

У меня собака и кошка...Собачка появилась у нас уже 14 лет назад...это было так...Было холодно, мне было 5 лет...шли мы с мамой от стоматолога...болел зуб,я плакала...и вот на рынке сидит женщина, в корзине у неё 2 щенка...мне стало интересно, я подошла, а она возьми и сунь мне рыженього...естественно зуб перестал болеть...щенка я из рук так и не отпустила...пришлось маме 50 рублей(что тогда было немало) отдать...Теперь не жалеем... Унка у нас-член семь... А кошку нашли 2 года назад в подвале...она ещё слепая была...выкормили бандюгу себе на голову...озорничает! Всё-таки характер и от окраса видно зависит...Чёрная она у нас...строгая такая...Но мы все её жутко любим... Мне нравится её независимый и оригинальный характер...


beda

Нашу собаку мама подобрала на улице, прямо у нашего подъезда, в декабре, когда было - 30 градусов. Пожалела и привела домой. Больше всего мой ребенок радовался, ему тогда 2,5 года было. Он и назвал нашу псинку странным именем Бабуля (эт уже сейчас я ее до Були сократила). Она у нас пудель, очень интеллигентная, ласковая, всех любит. Вот только замерзла она все-таки тогда и все время чем-нибудь болеет. Зато я на ней уколы ставить научилась.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru