28 марта 2024, 22:39:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_lanner

Животное в подарок

Автор lanner, 06 ноября 2004, 10:45:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

Все в жизни наверно встречались с такими случаями. когда в подарок человеку преподносят животное...
Не важно, котёнка, щенка, черепашку, попугайчика или хомячка и т.д. Делали ли Вы когда-нибудь такие подарки? Как Вы считаете, приемлимо ли это? Есть ли у кого-то из вас такие подарки, и рады ли Вы были их получить?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

gratis

это не  совсем корректно,
но если сами хозяева хотели завести то можно
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

sonya

я дарила хомячка. но была уверена, что человек его хочет.
а вообще, это ответсвенно очень. не все могут и хотят с этим справиться и ухаживать.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

lanner

Мы с друзьями  дарили котёнка...  Меня долго терзали сомнения, но пришлось уступить большинству. Прошло 6 лет, и теперь маленький чёрненький котёнок превратился в пушистую до невозможности кошку, которая явлается любимцем в семье... Вот так вот получилось...  ;)

А ещё у меня была хомячка, но у меня её выклянчили. Пришлось подарить. После долгого переезда она нашла свой дом в другом городе. Но вскоре я узнал, что она умерла. :(  То ли смена климата добила, то ли по мне скучала... B)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

sonya

loadplanner
Цитироватьявлается любимцем в семье...

такое конечно, тоже бывает, всё от хозяев зависит. вот поэтому и надо знать любят они вообще животных  ;)
ЦитироватьПришлось подарить

а вот этого делать нельзя. они же очень скучают. не едят. не пьют. сердечко может невыдержать
это как, если бы тебя другой маме отдали :(  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

lanner

sonya маленький был... глупый....  :ph34r: да и не успел тогда привязаться к хомячке.... а сейчас я бы фиг кого отдал!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

bene

06 ноября 2004, 14:33:47 #6 Последнее редактирование: 06 ноября 2004, 14:38:03 от bene
думаю, когда мы берём себе зверька сами, то находим именно того, к которому привязываемя всем сердцем.. возникает своего рода особый контакт.. ведь у каждого зверька свой характер..
а когда зверюшку дарят, не факт, что ей будет хорошо у нового хозяина.. слишком большая ответственность..
вотЪ..

Ell

18 января 2006, 13:02:40 #7 Последнее редактирование: 18 января 2006, 13:03:18 от Ell
дарить-это не совсем правильно.а если человек не хочет,чтобы в его доме был питомец?но если уж и дарить,то дарить тем людям,которых ты хорошо знаешь и уверен в том,что они не навредят животному.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Эсти

да по-моемому даже если очень хочешь подарить, то лучше взять человечка (кому дарите) с собой и просто заплатить за животное...
человек сам должен выбирать себе друга...

ну эт, конечно, если вы не удаву кролика на празнечный ужин дарить собрались...

Pivi

Неожиданно,но приятно. Тока если еще нет дом животного.
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru