29 марта 2024, 12:54:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Странности наших питомцев

Автор Jakkata, 09 ноября 2004, 12:49:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Есть ли у ваших питомцев странности? НАпример, привычки, перенятые у вас, или врожденные необычные способности, которые заставляют вас удивиться или улыбнуться?
Например,  у меня дома уже много лет живет старый ( теперь уже ) ньюфаундленд. Громила еще тот. Дело в том, что все свое детство он прожил с кошкой, и с самого его ( детства ) очень нас удивлял. Очень любил забираться на колени и сворачиваться клубком. Потом дошел до того, что начал урчать подобно коту.... При этом сам весом под 90 кг и в колке под 80 см...
А ваше животное ? Как оно вас удивляло? ( ну, кроме, пожалуй, "тапочки приносит" и "под дудочку воет" )
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Обломов

Моя первая собака (скотч терьер) ловила рыбу. Это притом, что она жутко не любила воду. Но как только кто-нибудь брал удочку, то у неё сразу крышу сносило. Сидела и смотрела на поплавок, начинала лаять, если не клевало, а если рыба срывалась, то прыгала в воду и пыталась схватить её зубами.

lanner

А моя кошка несколько раз, когда была молодой, САМА прыгала в ванную наполненную водой. Не падала, а именно прыгала... побултыхается там минуту, поплавает, и назад вылезти пытается... А с неё вода течёт, такие лужи были! :blink:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Jakkata

Няяя какие они всё-таки забавные :-) Поведаю еще: Барсик очень любит сам себя сажать в угол. ( это собаку так зовут ). Когда обижается, непременно садится в угол, утыкается носом в стенку и грустно так сидит, тихо...
Еще обожает занимать стратегически важные позиции именно тогда когда нужно - напрмер, преграждает путь к холодильнику, когда мы собираемся обедать - навалится на него тушкой и не пускает - только за печенье отманить можно...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

a-n-g-e-l

А у меня дома живет кролик! Зовут ее Соня! Она просто полна странносте! Первое, что меня даже немного нервирует, она начинает постоянно у себя в клетки переворачивать миски и свой туалет, при том, она в нем спит, а не ходит в него! А ходит она в туалет в один и тот же уголок клетки! Потом, когда берешь ее на руки, она может с невинной мордашкой начать рыть в тебе норку! А еще под клетку мы стелим ей кусок линолиума, чтоб опилки не сильно расбрасывались по полу! И когда мы выпускаем ее побугать по комноте, она грызет этот линолием и кусочки расстаскивает по всему помещению! Вообще она очень милое белое и пушистое создание, которое я очень люблю!
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Misty Cloud

У меня раньше котик был, который не мог ходить с грязными лапами :)  Приходит с улицы, идёт в ванну и протягивает лапы, чтобы помыли :D Да и вообще мыться любил, особенно со мной :) У нас раньше в ванной дверь не то что до пола не доставала, она над полом нависала, и между ними было вполне приличное расстояние, чтобы котик пролез и попросился ко мне в ванну :)
А ещё он перед тем как зайти в комнату, лапы отряхивал, даже если из другой комнаты приходил. Так сказать, вытирал ноги перед входом в помещение :lol:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Леди

А у меня младшй кот, когда ест - плачет.. Серьезно, слезы из глаз текут, весь зареванный после еды приходит, Он вобще странный немного, глухой почти, белый с голубыми глазками и вот это чудо, в минуты, когда ему что-то нравится начинает плакать :lol:  Так чтто выражение "Кот наплакал" Приобретает в нашей семье вполне серьезный смысл :D

Другой белый кот когда обижается, то садиться посредь комнаты, отворачивается и как буд-то надувается, потом еще обвиняющий взгляд через плечо и все, хозяев можно добивать, настолько комично выглядит, хотя при нем стараюсь не очень-то это показывать - а то совсем надуется :lol:

Я потом еще напишу, Кошек 6, так что странностей много:)

amd

У моей подруги кот ссыт на шторы, она вешала и новые из магазина и старые, а он ... . И ничего не помогает. В итоге она живет без штор на 1 этаже.

LavInA

amd
он территорию метит :unsure:
у меня кошка водяная...постоянно в воде торчит...ещё она сама решила, что ей надо ходить в туалет на унитаз(а мы этму только рады)...ещё рна пьёт кофе и даже мясо променяет на манную кашу...


Misty Cloud

14 ноября 2004, 06:23:24 #9 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 06:24:19 от Misty Cloud
А у меня котик арбузы любил и малину. Только слышит треск от разрезаемого арбуза - сразу несётся и на задние лапы встаёт B)
А его мамаша собак гоняла во всей округе. Один раз добермана, живущего двумя этажами выше, так побила, что он, вернее она, как видел, прятался за хозяина, ложился на землю и закрывал морду лапами :  :D
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru