29 марта 2024, 08:30:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Птичие Рынки

Автор Лунный зверь, 14 ноября 2004, 12:03:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лунный зверь

14 ноября 2004, 12:03:34 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 13:30:16 от loadplanner
Наткнулась один раз и разрыдалась. Долго остановиться не могла. Слабонервным лучше не смотреть.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :unsure:

sonya

Лунный зверь
неужели это всё правда? чем дальше читала, тем страшнее становилось...
это безумная жестокость...сволочи
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Лунный зверь

А я о чём? Только если с этим будет бороться каждый, можно надеятся на лучшее.

sonya

Лунный зверь
как с этим бороться? людей же не переделаешь.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Sapsay

Нормальніе разговорчики пошли про птиц а закончили животніми!!!!! :huh:  
Я такой себе шустрик из Херсона!

lanner

А я один раз относил щенка на птичку.... вот теперь вспоминаю, и сердце кровью обливается.. не хочу думать, что так произошло.... :(  Только как это остановить???? скажите....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

sonya

16 ноября 2004, 12:15:48 #6 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 12:17:52 от sonya
loadplanner
у моей собаки когда были щенки, мы всех отдали в хорошие руки, а потом, через несколько месяцев узнали, что одна из новых хозяек, отнесла нашего маленького мальчика на птичку. и продала. причем почти сразу после того, как взяла у нас.
неужели и с ним могло такое произойти?  
зачем брать щенка, если знаешь, что он тебе совсем не нужен.  :angry:
ну неужели нам не могла вернуть.
(хочется матом ругаться :( )

Цитироватьсердце кровью обливается..
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Лунный зверь

Ну я думаю во-первых, тем кто живёт рядом с птичкой наведоваться в этот лесок. Может быть всё-таки прок из этого выйдет, а вообще, если уж отдаёшь перекупщику животное, не поленись проследить за его дальнейшей судьбой.

Черная орхидея

Знаете, разговаривала с некоторыми заводчиками из Москвы... Большинство мне сказали, что это все "желтая пресса", что там по этому поводу и расследование проводили... А на счет фоток, которые на там сайте... Простите, конечно, но я таких фоток могу море сделать... Достаточно просто пройтись по обочинам какого-нибудь оживленного шоссе... У нас, например, есть такое место. Южное шоссе называется... Я когда еду на маршрутке там, я, буквально, зажмуриваюсь... пытаюсь отвлечься и не смотреть... мои нервы просто не выдерживают... К примеру, за всю поездку, по этому злополучному месту увидеть трех собак лежащих по среди дороги... простите, но я вся в слезах после всего этого... Что-то я от темы отвлеклась...
В общем, я думаю, что это все желтая пресса...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

sonya

Черная орхидея
может быть.
но люди сейчас дейчтвительно жестоки по  отношению к животным. деньги - управляют людьми. и ради денег люди готовы на многое  :angry:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru