28 марта 2024, 11:01:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_vladuhaxxl

Куда бы Вы поехали отдыхать?

Автор vladuhaxxl, 11 декабря 2004, 16:31:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladuhaxxl

Какой город мира Вы бы посетили в первую очередь,если бы уу Вас была соответствуящая возможность?И почему? :D  
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Водолей

Стокгольм!
Вена!
Буэнос-Айрес и Кейптаун!



vladuhaxxl

Мой отец объездил весь Мир!(Он был на Канрах 3 раза,в Стольгольме,Будапеште,Париже и многих др.городах)Но он пришёл а вводу что в Крыму лучше всего!И до сих пор живёт именно здесь,хотя была возможность уехать...Вот-так. :rolleyes:  
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Nafig

ЦитироватьКакой город мира Вы бы посетили в первую очередь,если бы уу Вас была соответствуящая возможность?И почему? 


Я бы поехал в Лос-Анжелес :D Просто потому что хочется... не знаю почему :blink:  :D  
My mom says i'm SPECIAL

Подруг@

vladuhaxxl вот! Мои родители, да и я тоже никогда не променяю наш уютный Крым :D
А мне оч. нравится Будапешт..изумительнейший город, я просто влюбилась в него...
Из тех, где еще не была, хотелось бы побывать в Барселоне...увидеть строения Гауди.
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Леана

Я очень люблю путешествовать, поэтому если б была возможность объездила бы всю Европу, побывала бы на разных островах, в Индии, Японии, Китае, ну........... короче могла бы много ездить. Но Крым я обожаю. Не знаю за что. Люблю просто потому что люблю.

Nemus

Больше всего хотел бы побывать в Барселоне и Гонконге. Заинтересовали меня эти города. Видел множество фоток, теперь хочется увидеть воочию.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Bester

   
Live for fun

beda

Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

x_Logan_x

Влюбляюсь.... процесс запущен...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru