Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Куда бы Вы поехали отдыхать?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
apache43
Дата Friday, 10 February 2017, 13:21 Сообщение #2200433 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

В доминикану. Там кокс дешевый biggrin.gif
По честнаку не знаю. Подскажите куда сьездить с подругой. Она титьки хочет погреть
blink.gif

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Wednesday, 22 February 2017, 9:53 Сообщение #2202460 [Цитировать]

матёрый нупер

Мой журнал

В Тайланд-чпокать миниатюрных таек music_whistling.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Юрец Юрец
Дата Wednesday, 22 February 2017, 17:08 Сообщение #2202535 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Lone Wolf смотри нк перепутай!) мы взяли с приятелем одну на двоих, ну вроде по всем признакам девка, мелкая, 145 ростом, голос не грубый, ноги не ласты 45 размера и т д. На утро сидим на завтраке, вспоминаем, приятель решил приколоться - "Юрец, не обижайся, но мы трахали мужика!" я все кофе что пил в это время на него сифоном разбрызгал. Он не обиделся, сменил одежду, сидит и ржет - "да я пошутил! "

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Wednesday, 22 February 2017, 18:04 Сообщение #2202549 [Цитировать]

матёрый нупер

Мой журнал

Юрец Юрец
Lone Wolf смотри нк перепутай!) мы взяли с приятелем одну на двоих, ну вроде по всем признакам девка, мелкая, 145 ростом, голос не грубый, ноги не ласты 45 размера и т д. На утро сидим на завтраке, вспоминаем, приятель решил приколоться - "Юрец, не обижайся, но мы трахали мужика!" я все кофе что пил в это время на него сифоном разбрызгал. Он не обиделся, сменил одежду, сидит и ржет - "да я пошутил! "

Один раз не пи..ас clap_1.gif
Я к этому спокойно отношусь,но на всякий случай отсутствие яиц проверю biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Юрец Юрец
Дата Wednesday, 22 February 2017, 18:34 Сообщение #2202556 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Lone Wolf
Наличие яиц не главное, мы конечно первым делом проверили. Спустя пару дней во время прогулки на том же приморском бульваре к нам подкатывали несколько субъектов, одна очень симпотная, но рост выше меня, порядка 175, жопы нет совсем, худая, решили не рисковать, да и цели каждый день кого то новых трахнуть не было. А один раз умора - подъехали 2 на мотоцикле, одна соскочила, рост минимум 175,лицо широкое скуластое, плечи широкие, голос на низких тонах, я прикололся -мужчина, как вам не стыдно?) приятель так заржал, что они наверное догадались и уехали) ps. Приятелю на его шутку сказал - даже если была бы чуть повыше, голос погрубее, ноги как ласты 45 размера - если встал - значит баба! biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Lone Wolf
Дата Wednesday, 22 February 2017, 18:53 Сообщение #2202562 [Цитировать]

матёрый нупер

Мой журнал

Юрец Юрец

Наличие яиц не главное, мы конечно первым делом проверили. Спустя пару дней во время прогулки на том же приморском бульваре к нам подкатывали несколько субъектов, одна очень симпотная, но рост выше меня, порядка 175, жопы нет совсем, худая, решили не рисковать, да и цели каждый день кого то новых трахнуть не было. А один раз умора - подъехали 2 на мотоцикле, одна соскочила, рост минимум 175,лицо широкое скуластое, плечи широкие, голос на низких тонах, я прикололся -мужчина, как вам не стыдно?) приятель так заржал, что они наверное догадались и уехали) ps. Приятелю на его шутку сказал - даже если была бы чуть повыше, голос погрубее, ноги как ласты 45 размера - если встал - значит баба!  

biggrin.gif ваша реакция
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail ICQ    Top
Юрец Юрец
Дата Wednesday, 22 February 2017, 19:08 Сообщение #2202568 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Lone Wolf
не, ну тут уж слишком все откровенно и ясно! biggrin.gif
Добавлено:
Lone Wolf
Как отличать тайку от "перекроенного" тайца.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рост не 100% гарантия, но все таки, учитывая насколько восточные азиаты в среднем ниже европейцев.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
116 ответов с Saturday, 11 December 2004, 17:31 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (12) « Первая ... 10 11 [12] 
<< Назад в Отдых, туризм
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив