28 марта 2024, 16:24:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


рыбалка в сибири

Автор viponline, 11 сентября 2018, 16:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

viponline

11 сентября 2018, 16:53:02 Последнее редактирование: 13 сентября 2018, 23:09:32 от gratis
Рыбалка в сибири скажу друзья жор у рыбы бешеный рыбалка в новосибирской области меня радует как всегда рыбалка на реке чулым не когда без рыбы не остаюсь карась на фидер клевал активно,ловля карася на фидер мне понравилась клевал карась больше всего на пенопласт зеленый больше всего отработал спиннинг не успевал заряжать,так же на берегу растут огромные грибы таких грибов я еще не видел,ловля карася на фидер на реке чулым оказалась очень увлекающей,рыбалка с ночевкой очень классная,сибирь рулит ночная рыбалка на спиннинг просто бомба у увидел как люди в сибири живут и рыбачат вот скажу друзья такой рыбалки в сибири еще не видел,дикая сибирь завораживает своей роскошной природой осенний жор у рыбы начался резко что сказывается на клевой рыбалки 2018 года,что конечно дало мне не плохой клев карася,в этот раз я даже не ожидал что будут клевать токик караси монстры



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru