29 марта 2024, 06:45:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vladuhaxxl

Помогите найти реферат/ответы/материал!

Автор vladuhaxxl, 25 октября 2005, 13:29:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladuhaxxl

Задаля реферат по предмету БЖД (Безопастость жизнедеятельности)найти,а я ищу и всё никак не могу найти,может кто поможет??
Тема Социальные опастности и их хар-ка

Или просто ссылочку скинуть инфы.Плиз :(
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

SVS

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Mr.X

Тема реферата

:Бытовая и производственная техника,их влияние на здоровье человека.


Очень буду признателен.Заранее спасибо.  
Жизнь-она одна...

михрютка

Помогите найти реферат по истории математики: " математика древней индии и древнего китая"

SVS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А про Китай  ничего не нашел.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

† Rain

Ищу реферат в котором есть логическая схема приоритетного шифратора 4x2 с управляющим сигналом.

ВалЯнтинка

17 декабря 2005, 23:59:34 #6 Последнее редактирование: 18 декабря 2005, 00:17:04 от Глокая
Ребята!!!! помогите!!! Может быть кто-нибудь знает где можно взять реферат(проэкт) по астрономиии на тему "Солнечные и лунные затмнения"????  в каких книжках, на каких сайтах???? что-то совсем ничего не могу найти..... :(

Девушка, для кого я тут стараюсь, каталоги создаю? Тема перемещена.
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

ХУЛИГАН

22 декабря 2005, 18:47:15 #7 Последнее редактирование: 22 декабря 2005, 20:58:08 от Глокая
Помогите найти по Психологии!!!
1.Метод наблюдения психологии
2.Метод последовательного припоминания.
Нужно раскрыть тему этих заданий.....огромное спасиб кто поможет.А то у меня зачсёт по Психологии,а ответ на эти вопросы я не нашёл!!!!

Ещё раз: для подобных запросов существует специальная тема. Скоро мне надоест переносить темы, и я начну раздавать предупреждения. Перенесено.

SVS

23 декабря 2005, 05:51:42 #8 Последнее редактирование: 23 декабря 2005, 05:55:09 от SVS
Репродуктивное и конструктивное запоминание. Метод последовательного припоминания
 Динамическое сохранение проявляется в оперативной памяти, а статическое --  в долговременной. При динамическом сохранении материал изменяется мало, при  статическом,   наоборот,   он   обязательно   подвергается   реконструкции,  переработке.
 Реконструкция материала, сохраняемого долговременной памятью,  происходит  под  влиянием  той  информации,   которая   непрерывно   поступает   вновь.
Реконструкция проявляется в  различных  формах:  в  исчезновении  некоторых  деталей и  замене  их  другими  деталями,  в  изменении  последовательности  материала, в обобщении его. Все  это  обнаруживается  при  воспроизведении.
Например, ученик припоминает учебный материал  в  иной  последовательности,  чем заучивал  его,  упускает  детали,  привносит  что-то  новое,  обобщает.
Обобщение  характеризует  более  высокую  ступень   осмысления   изучаемого  материала.

А методов наблюдения оч много.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

ParadoXLord

Мне в школе заказали реферат по этой теме. Дело в том, что меня собираються по экономике продвигать, а этот реферат докажет пригодность. Но я ни разу не писал сам нормальных рефератов. Может кто нибудь подсказать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru