Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Отношения между преподами и студентами
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
piSetS
Дата Wednesday, 07 April 2010, 0:12 Сообщение #1518179 [Цитировать]

Блудный сын

Мой журнал

У нас есть препода, с которыми доводилось выпивать на всякого рода мероприятиях, причем выпивать так хорошо, но даже в этом случаи, когда общение переходит на чистый матерный, друг друга все равно называем на "ВЫ" и за что я уважаю таких преподавателей, так это за то что даже не смотря на такое доверительное отношение к своим студентам, все равно дают свой предмет на высшем уровне и спрашивают по полной, несмотря на то пили вместе или нет.

Письмо e-mail ICQ    Top
humbert
Дата Saturday, 05 February 2011, 4:45 Сообщение #1611623 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Ну собственно так уж заведено к учителю обращаться на вы, даже если твой учитель твоя мама или твой отец. Мне кажется иначе просто нельзя, учителя естественно бывают разные, но в любых ситуациях обычно обращаюсь к ним на вы. Во всяком случае в пределах школ и училищ smile.gif (ну это если они твои родные, например мама) smile.gif

Письмо e-mail    Top
Лайса
Дата Saturday, 19 February 2011, 19:16 Сообщение #1616658 [Цитировать]

здешняя

Мой журнал
Награды: (3)

на вы и только на вы. уважение, приличия и прочее. хотя тоже разное бывало. иногда и друзья выполняли роль учителя. это за стенами класса мы друзья, а в рамках - отношения подчинения.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
22 ответов с Thursday, 04 March 2004, 13:26 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в ** Учёба
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru