29 марта 2024, 07:25:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_JShadowLord

JShadowLord

Автор JShadowLord, 26 декабря 2004, 23:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

можете попинать :tomato:  разрешаю :blush:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

arta999

Цитироватьможете попинать


можно да? можно? действительно?!?! УРРА!!! Пинать резрешили!

эй народ все сюда, кто хочет Лорда попинать!  :P

пинаю раз - не нравится женская логика  :P  
пинаю два - ээээ... а пинать то больше и не за что :blink:  

ну попинала можно и погладить  :)  
интересный очень человек, хотя и не многословен в форуме, на аське оказывается все по другому...
приятно общаться, симпатичный (судя по фоткам) хоть и несчастный какой-то на вид..., грамотный, умеет излагать свои мысли... ну вот на первый взгляд что я хотела сказать.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

lana35

27 декабря 2004, 19:58:14 #2 Последнее редактирование: 27 декабря 2004, 22:31:59 от sonya
Цитироватьхоть и несчастный какой-то на вид...,
arta999
Ой,как бы я хотела увидеть его ВИД! :D Знаешь,а мне пинать-то его не за что.Он еще не худший экземпляр.А в "женской логике" наверное просто повыпендриваться хотел. :P Наговаривает на себя,а так вроде и не че...Я то, в начале думала,что он ,,...мдя, ну ладно!!!А сейчас вижу,что женщин-то он все-равно любииииитттт. :D JShadowLord Прощаю все твои грехи :D  :P
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

VGS_mixer

А чё тя пинать-то? Вроде, в смертных грехах не замечен ;))))

JShadowLord

arta999
lana35
Пасиба  :D
VGS_mixer
думаешь?  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

lana35

JShadowLord
Да,ладно! :nail:  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

GeorgBorn

06 января 2005, 13:31:08 #6 Последнее редактирование: 06 января 2005, 13:31:56 от GeorgBorn
JShadowLord

Братка!!! я тя знаю достаточно долго, всегда было приятно тебя послушать и самому высказать своё мнение, самое интересное то, что Ты всегда относился как человек и воть за енто те пасибки :)...

а про мя Ты сам всё знаешь... за мной не заржавеет  :D

GeorgBorn

JShadowLord

И вот ещё что... пасибки те за то, что дал мне ссылку этого форума.
Форумчане... Любите и Уважайте Лорда, это просвет среди Ваших тёмных мыслей! (Зри в корень)...
B)  

Lilit

Пока сталкивалась мало. но из того, что видела, могу сделать вывод - человек здраво мыслит и очень хорошо разбирается в людях
хочу уйти...

lana35

ЦитироватьЛюбите и Уважайте Лорда
Ага,и любим и уважаем. :)  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru