29 марта 2024, 13:10:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Паразитка

Безтебятина

Автор Паразитка, 25 марта 2005, 20:25:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Паразитка

25 марта 2005, 20:25:04 Последнее редактирование: 25 марта 2005, 20:27:49 от Паразитка
Вот сидела смотрела список и поняла, что кого-то явно не хватает.
И теперь я поняла =) Не хватает самого трезвого ума на форуме.

Безтебятина имеет трезвую рассудительность, которая высказывает свое мнение четко и ясно.
Очень часто я захожу на темы и вижу ответы, с которыми полностью не согласна. И только мнение
Безтебятины полность сходится с моим.
Её рассуждениями скорее действует разум, нежели чувства, что очень важно в наше время, чтобы не запутаться в жизненной рутине и не заглохнуть в депрессии.
Частенько я начинаю задуматься над своими поступками и осознавать, что то или иное мнение Безтебятины действует на меня волшебным образом. Меня вообще практически невозможно переубедить, но этот человек порой меняет мои мысли кардинально.
Я всегда прислушиваюсь к ее мнению, поскольку в последнее время оно стало для меня важно.
В той или иной проблеме я всегда буду рада услышать мнение этого человека.
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Azolka

может она твой виртуал??
Добавлено:
по сабжу.. ну я не в восхищении от ее постов так, как ты.. впрочем и не удивительно. я то с твоими постами тоже глубоко не согласна, как и с ее ( с теми которые читала).. как говориться- рыбак рыбака....:)
Stand and fight!

Паразитка

Azolka
Цитироватьможет она твой виртуал??

Выражайся конретнее. Что-то я не могу понять, что скрывается под твоим словом "виртуал" <_<
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Azolka

Паразитка
ну, есть такое понятие, в интернет -жизни... это когда человек общаеться под разными никами на одном ресурсе, и выдает себя за разные личности:)
но, там должен был смайл стоять..забыла просто поставить.
Stand and fight!

Jakkata

Цитироватьэто когда человек общаеться под разными никами на одном ресурсе, и выдает себя за разные личности

в таком случае, девушка давно бы была забанена)))  ;)
люди "выше" бдят.

Во мне Безтебятина пока не вызвала никаких чувств, кроме ощущения, что она девушка толковая  и говорит часто со знанием дела. Чувствуется, что на форуме она не "однодневка", да и авик с её собственным изображением радует.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

totals

Мне она нравится. Очень милая девушка.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

arta999

мне тоже она очень нравится, славная и умная девушка
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Nazgul

Вызвала здоровое изумление - это первый человек на форуме (на моей памяти), которая услышав критику в свой адрес не послала всех подальше, а действительно перестала писать синим шрифтом большого размера. ;)

Безтебятина

Паразитка
удивила меня открытием этой темы - мягко сказано... было безумно приятно прочитать о себе такие строчки... спасибо... и вдвойне спасибо за то, что все это сказано искренне... так как давно заметила, что ты непосредственный и искренний человечек...

Azolka
Цитироватьну я не в восхищении от ее постов так, как ты.. впрочем и не удивительно. я то с твоими постами тоже глубоко не согласна, как и с ее ( с теми которые читала)..

вот уж никогда не думала, что посты на форуме могут вызывать восхищение... ;) это же не предмет искусства в конце концов... :)

Jakkata
Цитироватьэто когда человек общаеться под разными никами на одном ресурсе, и выдает себя за разные личности...
в таком случае, девушка давно бы была забанена))) ;)
люди "выше" бдят.

ээээээ... так нам с мужем с одного компа нельзя будет выходить на форум? забанят? :huh:

Nazgul
ЦитироватьВызвала здоровое изумление - это первый человек на форуме (на моей памяти), которая услышав критику в свой адрес не послала всех подальше, а действительно перестала писать синим шрифтом большого размера. ;)

на самом деле это такая мелочь... каким шрифтом писать... просто я по привычке писала цветным шрифтом... и была искренне удивлена, что многие посчитали это желанием выделиться... а после ответов в созданной мной теме еще и убедилась, что это своеобразный, привычный всем стиль форума, которого большинство придерживается... вот и перестала писать цветом... никогда не видела смысла плыть против течения... бесполезная трата сил... ;)

arta999, totals взаимно.. ;)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Nazgul

Цитироватьна самом деле это такая мелочь... каким шрифтом писать...

А ещё она понимает шутки. ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru