Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Книга жалоб и предложений
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Dashutka-Vlad
Дата Tuesday, 27 September 2005, 14:38 Сообщение #619347 [Цитировать]

Одинокий АНГЕЛ

Мой журнал
Награды: (3)

Итак, открылась книга жалоб и предложений. Я предлагаю высказывать сдесь свои недовольства, или недочеты, высказывать предложения по улучшению или обновлению раздела! smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
IndigoEmoBoy
Дата Wednesday, 28 September 2005, 16:46 Сообщение #620786 [Цитировать]

oxygen thief

Мой журнал
Награды: (1)

pantera
эт как?? 

ну я бы во все разделы предложил создать отдельный флэйм.
потому что порой конструктивных высказываний на тему: у меня о тебе такое мнение потому что ты...
не получается и народ просто так ерунду пишет-))

Письмо e-mail ICQ    Top
pantera
Дата Wednesday, 28 September 2005, 18:02 Сообщение #620853 [Цитировать]

Черная бестия

Мой журнал
Награды: (1)

IndigoEmoBoy
как одну флеймовую тему?
и все тутда кидать?
вполне.. ))

Письмо e-mail ICQ    Top
фар
Дата Wednesday, 16 November 2005, 12:14 Сообщение #680825 [Цитировать]

Забанен за разжигание конфликтов

Мой журнал

Я создал тему про Фриду. Хотел бы знать ,кто изменил название темы? Почему её убрали из раздела" всё о нас"? Почему это делается без согласования с автором темы и с героем темы?
Известно ли автору и исполнителю такие понятия как вежливость,хамство, необъективность,провокация и прочее?

Письмо e-mail    Top
gratis
Дата Wednesday, 16 November 2005, 13:05 Сообщение #680854 [Цитировать]

Плохой хранитель

Мой журнал

фар
Тема не соответствует разделу. Раздел "Всё о нас" не флудовый. Чат устраивайте в других разделах созданных для этого. Чистить по 20 страниц в день модераторы не будут. Вас предупреждали о флуде неоднократно.

Письмо e-mail    Top
фар
Дата Wednesday, 16 November 2005, 13:23 Сообщение #680863 [Цитировать]

Мой журнал

gratis - если Вы сможете прочитать своё же определение флуда и прочитать тему Фрида,то флуда Вы не найдёте - это думаю мнение не только моё.
Далее почему кто-то меняет название темы? Где это в правилах?
Почему темы Ваших помошников не перенесены туда же,хотя там причин более чем придостаточно?

Письмо e-mail    Top
gratis
Дата Wednesday, 16 November 2005, 13:46 Сообщение #680881 [Цитировать]

Плохой хранитель

Мой журнал

фар
если Вы сможете прочитать своё же определение флуда и прочитать тему Фрида,то флуда Вы не найдёте - это думаю мнение не только моё

Вы за себя говорите. Других подписывать под своё мнение не стоит.
Флуд в теме был почищен, удалено было как вы сами заметили процентов 70 от темы, поэтому он только в конце темы. Что такое флуд решать будете не вы. Есть модераторы раздела которые вам неоднократно делали замечания.
Далее почему кто-то меняет название темы? Где это в правилах?

В правилах нет запрета изменять названия тем. Модератор имеет право изменить название темы.
Почему темы Ваших помошников не перенесены туда же,хотя там причин более чем придостаточно?

Это ваше мнение. Что переносить, а что нет решает модератор.

Письмо e-mail    Top
фар
Дата Wednesday, 16 November 2005, 14:06 Сообщение #680915 [Цитировать]

Мой журнал

Вы за себя говорите. Других подписывать под своё мнение не стоит.
- я знаю мнение не менее десятка людей,поэтому и подписываюсь.
Что такое флуд решать будете не вы.
-решили как раз Вы , даже напечатали в правилах,которые довели до нескольких десятков тысяч людей,а терперь сами же этого определения и не придерживаетесь.
Это уже не первая попытка объяснить очень простые вещи. Длительная преподавательская деятельность,звание доктора наук,отсутствие учеников ,которые не могли понять меня ,вселяло надежду быть понятым,но увы ........

Письмо e-mail    Top
gratis
Дата Wednesday, 16 November 2005, 14:15 Сообщение #680930 [Цитировать]

Плохой хранитель

Мой журнал

фар
Эта тема не о вас и ваших способностях.
Если Вы оказались не поняты это ваши проблемы. Если вас не устраивает политика работы форума можете не участвовать.

Письмо e-mail    Top
Падший_Ангел
Дата Wednesday, 16 November 2005, 15:16 Сообщение #680999 [Цитировать]

= МИЛЕДИ =

Мой журнал

Вежливость и человеческое достоинство - привилегия избранных... dry.gif

Карма -1 за флуд
Модераторы больше не будут бегать за вами и подтирать

Это сообщение отредактировал gratis - Wednesday, 16 November 2005, 15:21

Письмо e-mail ICQ    Top
ironmaden
Дата Wednesday, 16 November 2005, 17:32 Сообщение #681339 [Цитировать]

Золотой Дракон

Мой журнал

gratis
Итак, насколько я могу понять на форуме присутствует неоднозначное поведение.

Вопрос к Вам, Хранитель:
- Чем таким нафлудила Вам на Вашем форуме Падший Ангел, что Вы понизили ей репутацию? Насколько я упсел узнать этого человека - это далеко не пустозвон, и её слова мне никогда флуд не напоминали. Итак, я оиждаю четкого, структурированного ответа, а не истеричных выкриков "за флуд!"... которые очень походят на "за оскорбления", словно Она чем-то оскорбила весь форум в вашем лице.

ответ мне уже был дан - "за флуд", но насколько я мог понять флудом считается

- публиковать одно и тоже сообщение более одного раза (постинг одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах, в одной или разных темах форума).
- публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.

исходя из этих косвенных определений, я могу сделать вывод, что посты Ангела флудом не являются.
кроме того, нигде в правилах однозначного определения флуда я не нашел.

Карма -1 за флуд  Модераторы больше не будут бегать за вами и подтирать

это уже прямое оскорбление. Значит, также стоит напомнить вам о правилах хорошего тона,
Правила хорошего тона (кратко).     Пожалуйста, соблюдайте общепринятые правила приличия. Категорически запрещена нецензурная брань во всех её проявлениях и на всех известных модераторам сервера языках, оскорбление участников форумов, действия, противоречащие законодательству РФ. Если вы считаете, что вас (незаслуженно) оскорбили - обратитесь к модератору форума. Если вы считаете, что вас не услышали, обратитесь к администраторам форума.  Прежде чем задавать какой-то вопрос (в данном случае речь идет о функционировании форума), попытайтесь сначала прочитать всю имеющуюся информацию по этому вопросу. В нашем случае, это данный документ smile.gif и форум Помощь. Внимательно прочитайте все это, и только после того, как вы не нашли там ответа на свой вопрос, задавайте его в форуме "О форуме".

Предупреждаю, попытки понизить мне карму, репутацию и прочая я буду воспринимать как откровенную истерику.
А в своих действиях исходить из принципа "Это не угроза, ибо угроз достоин равный. Это всего лишь предупреждение."

с уважением, Сумеречный Дракон.

З.Ы. я очень полюбил этот форум а также некоторых людей, общающихся на нем. но действия Ваши мне не понятны.

Добавлено
может стоит пересмотреть правила всего форума в целом? или наоборот процитировать их ещё раз?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
58 ответов с Tuesday, 27 September 2005, 14:38 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Знакомства
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив