Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Книга жалоб и предложений
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Dashutka-Vlad
Дата Tuesday, 27 September 2005, 14:38 Сообщение #619347 [Цитировать]

Одинокий АНГЕЛ

Мой журнал
Награды: (3)

Итак, открылась книга жалоб и предложений. Я предлагаю высказывать сдесь свои недовольства, или недочеты, высказывать предложения по улучшению или обновлению раздела! smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
gratis
Дата Wednesday, 16 November 2005, 17:41 Сообщение #681359 [Цитировать]

Плохой хранитель

Мой журнал
Награды: (3)

ironmaden

3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- игнорировать требования модераторов.

Всё остальное ваше субъективное мнение.

Письмо e-mail    Top
Kris
Дата Wednesday, 16 November 2005, 17:47 Сообщение #681368 [Цитировать]

ШкОдЛиВыЙ КоТяРа

Мой журнал

gratis
- хотелось бы добавить ко всеобщим возмущениям еще кое-что: на каком основании правила ДЛЯ ВСЕХ трактуются некоторыми "власть имеющими" по своему (весьма специфическому, надо сказать) усмотрению?
- не пора ли уже признать (я понимаю, что на это не каждый способен, для этого ЛИЧНОСТЬЮ надо быть), что некоторые ВЛАСТЬ ИМЕЮЩИЕ откровенно провоцируют конфликты, а потом "наказывают виноватых"
- и напоследок - чего вы хотите? Чтобы неугодные вам люди ушли с форума? или вам просто скучно, когда некому понижать кармы и репутации??? и вы создаете ситуации, где это "выглядело бы логично" искусственно??

и я так же жду ЛОГИЧНЫХ ОТВЕТОВ и ДОСТУПНЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ, а не истеричных припадков, в стиле "моя песочница -что хочу, то и леплю!"

Письмо e-mail ICQ    Top
The Debaucher
Дата Wednesday, 16 November 2005, 20:06 Сообщение #681686 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

Kris
ironmaden
Постараюсь донести до вас одну простую и банальную истину. Буду говорить немного иносказательно. Надеюсь вашего интеллекта хватит меня понять.

Наш клуб является частным заведением. Любому посетителю может быть отказано без объяснения причин.

А теперь открытым текстом.

ВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ТОГО, КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ, А ТАКЖЕ ТЕХ, КОГО ОН ПОСТАВИЛ СЛЕДИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО ТРЕБОВАНИЙ.

Письмо e-mail ICQ    Top
фар
Дата Wednesday, 16 November 2005, 20:39 Сообщение #681733 [Цитировать]

Забанен за разжигание конфликтов

Мой журнал

The Debaucher - понимаю твою старательность и не отрицаю всё хорошее ,что есть на форуме,но правила писал тот ,кто платит,а флуд там определён и многое написано про уважение и т.д.
Ты также забыл ,что общаются люди между собой и вполне цивилизованно в разделе общение ,а твой довод
ВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ
- звучит совсем хамски и Ты этого даже не понимаешь ратуя за правила?
Думаю,что Твои старания обязательно оценят,но проглядывается ещё и какой-то панический страх перед отличной точкой зрения и при этом очень обоснованной.
Думаю,что полемизировать опять не стоит,т.к. каждое слово уже стали называть флудом и не видно желания признать хотя бы малейшую ошибку,а значит и исправить её. Именно поэтому полемизировать или писать сюда в жалобу становится парадоксально.

Письмо e-mail    Top
Яволь Хермайор
Дата Wednesday, 16 November 2005, 22:19 Сообщение #681988 [Цитировать]

заноза в вашей Ж...

Мой журнал

The Debaucher
ВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ТОГО, КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ, А ТАКЖЕ ТЕХ, КОГО ОН ПОСТАВИЛ СЛЕДИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО ТРЕБОВАНИЙ.

Что касается меня, то объясню, форум Гратиса - то самое место, которое ничем не отличается от других, такое же непонимание и такая же неприязнь к думающим людям как и везде... Понимаешь Дебошир, дело в том что с общественным мнением сталкиваешься повсюду, а здравое мышление находишь редко, те кто с вами спорят это те люди которых я встретил здесь и они мне симпотичны, тем что они умеют думать. Я уважаю тебя и многих модераторов, потому что я могу с тобой поспорить и ты в состоянии тактично и дипломатично ответить мне. Хотя у нас с тобой разные взгляды на жизнь, но компромис мы с тобой найти можем, я уважаю тебя за то что ты человек. Ты мог вполне воздействовать на моё присутствие тут еще в дебатах по поводу однополой любви, но ты понял меня, и понял тебя я. Я всегда буду на стороне людей с которыми я дружен. Я за моих друзей. Я думаю что ты также постоишь за своих. Я за здравомыслящих флудеров. Господин революционер.... wink.gif

Письмо e-mail    Top
Яволь Хермайор
Дата Wednesday, 16 November 2005, 22:31 Сообщение #682007 [Цитировать]

заноза в вашей Ж...

Мой журнал

gratis
Тема не соответствует разделу. Раздел "Всё о нас" не флудовый. Чат устраивайте в других разделах созданных для этого. Чистить по 20 страниц в день модераторы не будут. Вас предупреждали о флуде неоднократно.

--------------------

Вы можете конкретно объяснить что означает тема Фрида? Это какое-то научное или филосовское определение, по поводу которого необходимо вести непосредственные беседы, или это наша подруга с которой мы можем пообщаться на ее страничке для нее, для того чтобы она могла зайти туда и отдохнуть. Не думаю что ее страничка заинтересует людей которые ее не знают, если мы там общаемся, то знаем о чем. Если туда заходит модератор не знающий о чем идет речь, а действие могло начинаться не только на этой странице, и удалять мысли приятные человеку которой они посвящены я не думаю что это уважительый шаг к хозяину топика. Вы уничтожаете думающих людей сознательно?

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Thursday, 17 November 2005, 1:33 Сообщение #682283 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал

фар
Яволь Хермайор
Kris
Очень рекомендую ознакомиться с правилами форума Экслера ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], убрать подчеркивание). Особенно с первыми пятью его пунктами.

Письмо e-mail ICQ    Top
The Debaucher
Дата Thursday, 17 November 2005, 1:49 Сообщение #682309 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал

Кстати,
Флуд - поток не сильно осмысленных сообщений (для тематических форумов). Для форумов с широким спектром обсуждаемых вопросов слово флуд означает непосредственное общение на отвлеченные темы.
Офтопик - сообщение не по теме треда

Письмо e-mail ICQ    Top
ironmaden
Дата Thursday, 17 November 2005, 11:27 Сообщение #682576 [Цитировать]

Золотой Дракон

Мой журнал

The Debaucher
Постараюсь донести до вас одну простую и банальную истину. Буду говорить немного иносказательно. Надеюсь вашего интеллекта хватит меня понять.

вот уж чего-чего а подобного никак не ожидал.

Наш клуб является частным заведением. Любому посетителю может быть отказано без объяснения причин.

а ты, значит, теперь типа мордоворота на вхлже, отказывающим всем кто ему не люб, без объяснения причин?

А теперь открытым текстом.

А для начала стоит напомнить кто такие были судьи? Те, сто имел право судить и выносить решения - были сами очень авторитетными и уважаемыми людьми, и они в первую очередь следовали правилам, на основании которых делали свои выводы, выносили решения.
Вас я к таким УЖЕ не приравниваю.
Я никогда не забывал, что я нахожусь в гостях, ... но вопрос об оплате, уважаемый Дебошир, это более широкий круг обсуждения, нежели брошенная вами фраза "Кто за это платит". Мы за это платим все, ибо выходим в и-нет за свои деньги, и делаем рекламу вашего форума, поддерживаем его жизнь.
Кроме того - разве я, доселе был замечен хоть раз в флудерстве, пустозвонстве? Я нигде, ни в одном посте, никого не оскорбли, ни прямо, ни косвенно. Если что-то говорил резко, то всегда извинялся за возможную резковатость суждений.
Но вижу, что пришла пора - говорит более резко.
А теперь открытым текстом

gratis
Всё остальное ваше субъективное мнение.

то есть - абсолютно объективны в своих суждениях и решениях, так чтоль? Ведь вопрос-то как раз и встал по поводу конкретно Вашей, Гратис, объективности в суждениях и решениях. А также вашего поведения на форуме.

И последнее. Если Вы, господа, хотите, чтоб я ушел с этого форума - Вам достаточно просто сказать об этом. Не надо никакх ссылок, иносказаний, я существо простое, могу и ответить. Все поинижения репутации, кармы и прочего квазилогичного, и псевдоконкретного (я доступно излагаю, господин Дебошир? Вам все понятно вашим высоким интеллектом?) поведения я не пойму и буду драться с до конца. Т.е. до ваших слов (лобо гратиса, либо еще какого-либо модера кто вмешается в эту драку) - "Господин ironmaden. Мы убедительно просим Вас покинуть этот форум. С уважением, ... и т.д."

с уважением ко всем присутствующим,
Железяка, Сумеречный Дракон.

З.Ы. видоизменение и всяческое "подтирание" (вы сами себя унижаете этими словами. не обидно?) моих постов за мной восприму как малодушие... кроме того есть такое понятие - "держать удар".

Предупреждение: не оскорбляй людей.

Это сообщение отредактировал pantera - Thursday, 17 November 2005, 13:46

Письмо e-mail    Top
pantera
Дата Thursday, 17 November 2005, 13:45 Сообщение #682746 [Цитировать]

Черная бестия

Мой журнал
Награды: (1)

фар
панический страх перед отличной точкой зрения и при этом очень обоснованной.

Сам себя не похвалишь... wink.gif

Дядя Фар! Ну придумай что-нить новое уже, а то слышать, что все идиоты кроме тебя и еще нескольких человек уже неинтересно wink.gif

Для всех: флуд - это собирательное название постов, нарушающих правила форума, принятое модерами. Оно включает и флуд как таковой и флейм (который весьма распрастранен), и оффтоп. Каждый раз определять категорию нарушения у модератора нет возможности, тем более, что обычно все эти моменты имеют место быть в совокупности. Если для вас это принципиально, вы можете попросить модератора раздела применительно лично к вам разграничивать данные понятия. Модератор в праве согласиться.

ironmaden
Я тебя не знаю, поэтому пока просто совет: не унижайся до оскорблений и банальных провокаций..
Мой интеллект (наличие которого безусловно под вопросом - это не тебе, ironmaden) это оскорбляет.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
58 ответов с Tuesday, 27 September 2005, 14:38 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Знакомства
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив