28 марта 2024, 21:10:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Феникс@

Автор Jewelled L, 13 марта 2005, 21:14:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

13 марта 2005, 21:14:12 Последнее редактирование: 18 марта 2005, 15:45:20 от Jewelled L
Мысли вслух:
Разве мне нужна уважительная причина для того, чтобы создать тему о тех, кого я люблю и уважаю?
Настал черёд нашей гордой птицы, которая, как известно, в неволе не размножается...
Я долго думала, что написать и, самое главное, как написать... В последнее время у меня всё чаще и чаще срабатывают внутренние тормоза, когда я хочу написать что-то от души...
Люди говорят, что во всём виновата весна...


Итак, прежде всего хотелось бы сказать, что я не согласна с твоим новым статусом мятежника.Почему?Я уже писала, что ты ассоциируешься у меня либо со свободолюбивой птицей, для которой нет границ* как в моральном, так и в физическом плане, либо с археологом-кладоискателем, потому как столько выдержки и терпения я не наблюдала уже давно.
*Хочу сразу же оставить поправку к предложению о границах - имелось в виду не дозволенное, а цель и стремление достичь её, опираясь на собственные моральные устои.

Кстати, спасибо за отличную мысль о распределении тем в алфавитном порядке.После того, как ты внедрил эту новинку в разделе "Голые знаменитости", я пообещала себе, что возьму на вооружение этот прозрачный намёк на порядок и облегчение жизни не только пользователей, но и модераторов форума.
Кроме того, мне хотелось бы отметить твоё стремление к справедливости.Одно дело "брать на глотку" и совсем другое совершенно адекватно интересоваться о причинах тех или иных действий, производимых стражами порядка.Уважаю спокойных людей, которые предпочитают уступить место здравому рассудку, а не бескостному языку.
Любопытства у тебя, естественно, хватает (иногда даже на роту солдат), но это удел любого нормального человека, который интересуется тем, что происходит вокруг.
Не могу не упомянуть твоё здоровое чувство юмора, которое периодически становилось причиной взрыва хохота на весь офис/квартиру, что было очень кстати, особенно в дни, когда на фоне угрюмых лиц коллег/домашних моя улыбка казалась преступлением...
Спасибо тебе за позитив, я надеюсь, что ты всегда будешь где-то рядом, надеюсь, что тебе не надоест ни форум, ни его обитатели, потому что здесь есть те, кто тебя ценит и принимает таким, какой ты есть.Ведь это замечательно, не так ли? :)

Пожалуй, это всё, о чём я могу сказать прилюдно :) Всё остальное останется в душе...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Феникс@

:faint:  :jopa:
и меня посчитали... (с)

Jewelled L
спасибо за добрые слова.  :)
ЦитироватьИтак, прежде всего хотелось бы сказать, что я не согласна с твоим новым статусом мятежника.Почему?Я уже писала, что ты ассоциируешься у меня либо со свободолюбивой птицей
ну так, свободолюбивая птица - разве не мятежник? она не хочет есть с руки и жить в золотой клетке.  ;)
Цитироватья пообещала себе, что возьму на вооружение этот прозрачный намёк на порядок
между прочим, никаких намёков не было. я действовал исключительно из эгоистических соображений, так как зае... замучился каждый раз искать ту или иную девчонку.  ;)
Цитироватьнадеюсь, что ты всегда будешь где-то рядом
ну ещё бы, от меня до Химок - полчаса пешком.  ;)
ЦитироватьВсё остальное останется в душе...
чужая душа - потёмки, особенно женская.  ;)

Андрей.

14 марта 2005, 07:01:16 #2 Последнее редактирование: 14 марта 2005, 07:01:33 от Андрей.
Феникс@
:)  Привет! О тебе скажу, что с тобой интересно пообщаться, ты достаточно спокоен, в отличии от меня и думаю, что серьёзнее, вообще хорошо, что такие ребята есть на этом форуме!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Fluffy Fury

Феникс@
Ну наконец появилась темка про тебя.
Не хочу писать много всякого банального. Просто скажу, что мне очень интересно с тобой общаться. Ты оригинальный и необычный.  

Черная орхидея

ЦитироватьТы оригинальный и необычный.

Поддерживаю! А понравился ты мне вот за этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

pantera

Придумщик эдакий ;)

Lilit

Сижу уже полчаса на этой теме, и все думаю-думаю-думаю-думаю-думаю, что бы такого написать, чтобы выразить все... Как-то голословно писать не хочется, тут нужно крастко и ясно. ОБраз в голове складывается, но описать его в двух словах довольно трудно. Уже час прошел... Можно, я в другой раз напишу :ph34r:  
хочу уйти...

Феникс@

15 марта 2005, 04:36:38 #7 Последнее редактирование: 15 марта 2005, 04:39:02 от Феникс@
Андрей.
Цитироватьты достаточно спокоен
пожалуй так, но если меня разозлить... самому страшно становится... :jopa:
Цитироватьвообще хорошо, что такие ребята есть на этом форуме!
взаимно.  ;)


Fluffy Fury
ЦитироватьНу наконец появилась темка про тебя.
ну появилась и появилась... я уже говорил, что мне вполне достаточно, что друзья заходят в мой журнал.
Цитироватьмне очень интересно с тобой общаться
взаимно.  :)
ЦитироватьТы оригинальный и необычный.
каждый человек по-своему оригинален.  ;)


Черная орхидея
ЦитироватьА понравился ты мне вот за этот пост
ха, за этот пост я даже от гея плюс в репу получил... :jopa:


pantera
ЦитироватьПридумщик эдакий
да ладно, как раз с фантазией у меня туго.  :(
жизнь сама даёт подсказки.  ;)


Lilit
ЦитироватьСижу уже полчаса на этой теме, и все думаю-думаю-думаю-думаю-думаю, что бы такого написать, чтобы выразить все...
иногда бывает, что молчание красноречивей любых слов.  ;)

pantera

Феникс@
Цитироватьда ладно, как раз с фантазией у меня туго.

Сказано - прдумщик!
Значит придумщик!
Он еще и спорит!  B)

Webgirl

Феникс@ Ты очень интересный человек... Терпеливый, и спокойный...разумный и обоятельный...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru