29 марта 2024, 18:02:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Сейчас в Москве

Автор gratis, 03 марта 2004, 03:38:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

SioK

Ой какую тему я тут откопал =)))
Сейчас, а именно последние два дня в Москве хрен знает что творится - то жара, то холод :cold: , то гроза :rain: , чего тока не было (снега не было  :D ).
Вот с утра было прохладно, а ща выйдешь покурить и весь спариваешься от жары  :ph34r:
Вечером обещают около 18 градусов, а вот с завтряшнего дня установится очень жаркая погода!  :cranky:    

Конь-Огонь

Au Hasard
Цитироватьа вот с завтряшнего дня установится очень жаркая погода!

Ураааа!!!  :D  

bradobrey

Au Hasard
да... просто бардак!!! давно я такого не помню, чтоб в течении дня (светового) температура упала почти на 10 градусов... вчера вообще задушевная погода... яркое жаркое солнце вперемешку с ливнем... бардак!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Цитироватьс завтряшнего дня установится очень жаркая погода!

на сколько???  :D  

SioK

bradobrey
Цитироватьна сколько???

Говорят что до воскресенья, потом небольшое похолодание и со вторника опять жара, но тока небольшие грозы будут  B)  

bradobrey

11 июля 2005, 12:16:47 #5 Последнее редактирование: 11 июля 2005, 12:25:36 от bradobrey
Au Hasard
ЦитироватьГоворят что до воскресенья

тогда предлагаю в субботу где-нить пошататься...
Цитироватьно тока небольшие грозы будут

с зонтиками значит пошатаемся  :D
Цитироватьпотом небольшое похолодание

у этих... небольшое - это на 10 градусов холоднее :)

SioK

bradobrey
Цитироватьтогда предлагаю в субботу где-нить пошататься...

Ну ближе к делу будет видно, я может на дачу уеду, толком ещё не знаю  :unsure:
Цитироватьс зонтиками значит пошатаемся

:D  :lol:
Цитироватьу этих... неболmijt - это на 10 градусов холоднее

На 15  B)  :P  

SioK

Странная однако погода у нас - вроде и жара, но при этом солнца я не наблюдаю лично  :ph34r:  :unsure:  

SioK

А сегодня обещали грзу вечером, специально зонтик брал... Где Синоптик, млин  :angry:  :D  :P Что вы думаете - ни облачка над нами, по крайней мере!  :unsure:  

bradobrey

Au Hasard
раз обещали, значит будет... вот завтра ничё не обещали, но почемуто зонтик с собой хочеЦа взять =)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru