24 апреля 2024, 16:09:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


kinder

Автор kinder, 08 марта 2008, 20:49:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

Хоть это и нескромно самому создавать о себе тему. Но я считаю, иногда очень полезно услышать о себе отзывы. Неважно какие - хорошие или плохие.
Поэтому если у кого есть желание поругать меня или похвалить или дать совет или задать вопрос - смело пишите здесь!

Пусть эта тема будет, на всякий случай..

sergunya

kinder
Наверное ты один из тех людей на которых держится форум, костяк, если можно так выразиться.

Мне кажется ты человек увлеченный, очень вежливый, воспитанный, всесторонне развитый, с большим внутренним миром.
мне очень импанирует твоя манера изложения, в ней есть что-то притягательное, поэтому читать твои посты и журнал одно удовольствие.
Всяческие интересности тут

Neakris

kinder
Я вот сейчас подумала, что написать и поняла, что все время тебя хвалю... и впечатления о тебе самые что ни на есть положительные...
даже несколько стыдно... что сама пропадаю надолго...а потом не отвечаю на комменты и письма, но все время пытаюсь исправиться... до сих пор натыкаюсь на письмо, которое с прошлого года сначала не могла отправить, а потом решила, что уже поздно и ни к чему отсылать))))) так что смело пишу - извини, если что  :rolleyes:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Эйлин

психолаг, психологические портреты описывает :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nechistь

Хоть я не кукушка и ты не петух, но хвалить тебя есть за что. И не просто хвалить,  а в первую очередь сказать -СПАСИБО.
Спасибо, за то, что когда я только попала на этот ресур ты вдохновил меня тут остаться. В гуще враждебности и злости, ты стал, был и есть единственной улыбкой..:0))
Спасибо за поддержку и понимание.
Спасибо вообще.. за то, что ты есть.. за то, что ты отдаешь себя на балго обществу.
Ты отличный, веселый парень, ты велеколепный педагог, да и  человек отличный! И оставайся пожалуйста всегда таким!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

stone_golem

Активист, до мозга костей. Отстаивает свое мнение, даже если не прав, но на самом деле, всегда чувствует, что истина где-то рядом. :D
Ээээээ....незнаю пока что еще написать. B)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Фаминфаска!!!

очень рада знакомству с тобой... и спасибо тебе)))
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

InbornPoet

Только положительное впечатление, всегда поможет словом и советом  ;)
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

SioK

ЦитироватьМне кажется ты человек увлеченный, очень вежливый, воспитанный, всесторонне развитый, с большим внутренним миром.

+1 лучше и не скажешь) Приятно с тобой общаться, хоть и не часто по разделам пересекаемся)

Маруся Круспе

Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru