18 апреля 2024, 23:05:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Glamourous Cow

Автор Безтебятина, 17 апреля 2010, 22:49:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Знаю, что она скорее всего страшно удивится, но я решила создать эту тему про нее.

Как зовут - не знаю, сколько лет - не знаю, но знаю, что очень интересный и искренний человек. Лично мне она всегда очень приятна как собеседник. Думаю мы во многом похожи отсюда и моя симпатия... :D

Короче, не буду распускать здесь лишние слюни, скажу в два слова: очень рада тебе!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Фаминфаска!!!

я повторюсь: "Деваньки, вы нашли друг друга".. Действительно, складывается ощущение что вы даже думаете одинаково..

Безтебятина
молодец, что тему открыла..может познакомимся хоть...

Glamourous Cow
я готова подписаться под каждым вышенаписанным словом..
Прекрасный человечек, очень  искренна, отзывчива, преданна, а также дружелюбна, пусть и принципиальна, умна и развита, на все имеет СВОЮ точку зрения и главное умеет ее отстоять!
Мой ей респект!  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

InbornPoet

Мне она запонилась тем, что как -то сказала, что я чем-то похож на ее мужа  :D :lol:
А так симпоизирую очень, приятный в общении человек, а если приятно слушать и говорить с человеком то и
ЦитироватьКак зовут - не знаю, сколько лет - не знаю
- большого значения не имеет
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Маруся Круспе

Это моя любимая женщина!!! Всё равно на то, как она выглядит, главное, что умна и с хорошим чувством юмора!!!
:wub:  :wub:  :wub: Хорошая!!!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Glamourous Cow

Безтебятина
ЦитироватьЗнаю, что она скорее всего страшно удивится, но я решила создать эту тему про нее.

вообще да ))) особенно, если учесть, что тема в "знакомствах", а непосредственно знакомиться с кем-либо еще я особо не стремлюсь )))
ЦитироватьКак зовут - не знаю, сколько лет - не знаю, но знаю, что очень интересный и искренний человек.

вполне достаточно для виртуального общения, я считаю )) хотя, сколько мне лет, я писала неоднократно )))))
ЦитироватьДумаю мы во многом похожи отсюда и моя симпатия... biggrin.gif

ну по крайней мере в отношении к мужчинам мы точно похожи 0))))))))

ЦитироватьКороче, не буду распускать здесь лишние слюни, скажу в два слова: очень рада тебе!


я тебе тоже ))))
Фаминфаска!!!
ЦитироватьПрекрасный человечек, очень искренна, отзывчива, преданна, а также дружелюбна, пусть и принципиальна, умна и развита, на все имеет СВОЮ точку зрения и главное умеет ее отстоять!

ну прямо уж прекрасный! согласна, конечно, стараюсь быть искренней, то что отзывчивая, дружелюбная и иже с ними - это да, страдаю этим )))
остальное приятно слышать, стараюсь в себе это развивать...

наверное, мои комментарии выглядят сухими и неадекватными, на самом деле очень приятно, просто я не умею реагировать на комплименты от женщин :ph34r:
Фаминфаска!!!
ты мне тоже нравишься, хотя мое мнение, скажу  честно, долго складывалось, пока я наблюдала и общалась, в итоге выяснилось, что все-таки ты больше мой человек )
InbornPoet
ЦитироватьМне она запонилась тем, что как -то сказала, что я чем-то похож на ее мужа biggrin.gif laugh.gif

вот это жесть ))) неужели, я больше ничем запомниться не могу?? ))))
ЦитироватьА так симпоизирую очень, приятный в общении человек, а если приятно слушать и говорить с человеком то

аха, особенно я очень приятный в общении человек ))))  ))))))

Маруся Круспе
ЦитироватьЭто моя любимая женщина!!! Всё равно на то, как она выглядит, главное, что умна и с хорошим чувством юмора!!!

дорогуша, вы меня, прямо скажем, засмущали больше всех!!! :blush:
и так сказала, главное, что все равно, как я выгляжу, будто я квазимода )))) :lol:

всем спасибо большое за отзывы, подняли настроение, правда ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

InbornPoet

Glamourous Cow
Цитироватьвот это жесть ))) неужели, я больше ничем запомниться не могу?? ))))

Человеческая психика устроена таким образом, что запоминается то что было неожиданней и ярче всего, твоя завяление про похожесть для меня было очень неожиднным, поэтому и запомнил  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Маруся Круспе

Glamourous Cow
Цитироватьи так сказала, главное, что все равно, как я выгляжу, будто я квазимода ))))

Скажешь тоже! Дурында!  :P  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Маруся Круспе

А наша коровка ещё и поет хорошо!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

vuk

Почему-то напомнила мне Apple_death..  ;)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Sadness

vuk
А мне Lilit.  :)

Glamourous Cow - приколюха та ещё)))




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru