29 марта 2024, 14:03:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kostya-spb

Мой любимый Питер.

Автор Kostya-spb, 02 апреля 2011, 10:06:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kostya-spb

Всем привет!Магическая сила Питера известна давно.А чем Вас притягивает этот город?Что в нем необычного,по Вашему мнению?Чем он отличается от других городов?Хотели бы Вы переехать жить в другой город?

Night Flame

Вот мне тоже интересно! ;) Ни разу там не был!
Этим летом очень хочу побывать! Народ, расскажите! ;)

Glamourous Cow

сложно объяснить... Питер мне показался загадочным городом, лично мне очень часто мерещился девятнадцатый век  :ph34r: если б еще там не было холодно :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Лайса

если тема хвалебная, то я пожалуй промолчу) была там один раз, город в целом показался серым и депрессивным.
скорее всего поеду в начале лета с друзьями, возможно опровергну сложившееся впечатление, а может и подтвержу...

Kostya-spb

ЦитироватьЧто в нем необычного,по Вашему мнению?

вот Вы, судя по всему, местный житель и расскажите нам  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Bester

унылый город.
ветрено и сыро.
за то жабры не пересыхают и квакается легко :)

хрен куда перееду :)))
   
Live for fun

stone_golem

Меня Питер привлекает с историко-культурной точки зрения и чисто эстетически там много красивых мест. Мне кажется, что Питер - самый интересный и привлекательный с точки зрения туриста город в нашей необъятной. По сравнению с ним, в Москве приезжему почти нечего показывать, кроме нескольких мест исторического центра внутри бульварного. А уж про то, чтобы элементарно найти, прошу прощения туалет, я уже и не говорю.
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Troin333

Не знаю  чем Питер хорош ну безумно тянет к нему...  

Ландау

Случилось так, что почти полтора года мне пришлось работать в Питере. Может раз в месяц получалось на выходные смотаться домой, в Москву. А так - постоянное проживание в течение этого периода в северной столице. Есть что сказать.

Первые полгода я просто был в шоке. Я возмущался, напрягался, ругался на этот чертов серый город с его мрачными и вечно пьяными обитателями. Я никак не мог понять простой вещи: в чем смысл жизни жителей этого города? Вот они прстоянно ругают москвичей, что те, мол, погрязли в материализме, гоняются за деньгами и властью и плюют на окружающих, с легкостью передвигаясь по их головам. Я абсолютно согласен с таким мнением о нас. Но вот к чему стремятся питерцы, для меня оставалось загадкой.

Говорят, что это культурная столица, а сами жители СПб- мегакультурные. Так вот, по началу я был в шоке от грязи, убожества и бескультурия этих самых жителей. Увидеть на улице зимой (!!) девушку с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой - это культурное потрясение. И вообще у меня было ощущение, что люди в этом городе одеваются как бомжи, все время ходят пьяные (от малых детей до трухлявых стариков), и не работают вообще. А так регулярно срать в подъездах, пардон, парадных, могут только в Питере :ph34r:

Но все это было впечатление первых месяцев. Затем, как-то постепенно, я начал привыкать к окружающей меня странной обстановке и этим людям. А потом произошло и совсем неожиданное: я полюбил этот город! Полюбил так, как никогда не любил ни один другой, кроме родного, конечно же.

И вот что хочу сказать. Санкт-Петербург - удивительнейший город. Я его обожаю, и сейчас уже, срвершенно точно, жить без него не могу. Он как наркотик. Фантастические люди, живущие в своем измерении, в своем прекрасном мире, непонятном чужакам, своим достоиноством и патриотизмом. Бывать в этом городе для меня высочайшее наслаждение. Я люблю его! :wub:  
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru