Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Вернулась спустя 5 лет)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
TENRU
Дата Friday, 11 November 2011, 7:58 Сообщение #1692774 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

Темный эльф
нормальная игруха?) расскажи впечатления

Великолепная. Пожалуй в ней лучшая история из всех игр, что я проходил. Огромные диалоги, где важна каждая реплика, разнообразие выбора и яркие персонажи сопартийцы. Один летающий череп-юморист, дорогого стоит.
Из минусов, только специфическая система ADnD 2 редакции (для новичков она довольно сурова) и устаревшее разрешение - игра всё-таки десятилетней давности.
Сейчас есть сборки этой игры, работающие на современных системах - если интересно, то советую скачать и попробовать. Для современного игрока оно, конечно, будет довольно непривычно, но тут, как и с Балдур Гейтом - через тернии к звёздам! smile.gif

Письмо e-mail    Top
Темный эльф
Дата Saturday, 12 November 2011, 16:33 Сообщение #1693111 [Цитировать]

Любящая Его

Мой журнал

ооо, отлично)) я заинтригована) кстати для меня странно что парень интересуется диалогами и т.д.)) у меня друзья вечно все прощелкивают, а потом лезут в инет искать а че делать то надо или в чем они накосячили))

короче надо качать) wink.gif biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Saturday, 12 November 2011, 18:15 Сообщение #1693132 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

Темный эльф
кстати для меня странно что парень интересуется диалогами

Я люблю сюжетные ролевухи - когда есть свобода выбора и интересные ситуации. smile.gif
Но таких мало. В большинстве игр, диалоги, действительно, настолько банальные и нудные, что хочется поскорее прощёлкать. sad.gif
короче надо качать

Если освоишь и привыкнешь к скромному, по нынешним временам, внешнему виду, то не пожалеешь.
потом лезут в инет искать а че делать

Кстати, в этой игре, советую после первого прохождения полазить по форумам и почитать - там очень много вещей неочевидных и интересных - будет повод пройти повторно. smile.gif
Ну и если в системе запутаешься, то тоже придётся почитать - там много, по сегодняшним меркам, странного. Так лучшая броня имеет показатель "-20", а худшая "+20". biggrin.gif
Впрочем, если играла хоть в одну игру из серии Балдур Гейт или Айсвинд дейл, то система там аналогичная. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Черный романтик
Дата Monday, 14 November 2011, 23:43 Сообщение #1693880 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Извините конечно что вклиниваюсь. Но какой смысл играть в ролевые игры прокликивая сюжет? Это же их основа. Если хочется просто порубиться, весь остальной караван жанров к этому и располагает. Еще раз извините. smiles (7).gif

Письмо e-mail    Top
Темный эльф
Дата Friday, 25 November 2011, 20:51 Сообщение #1697432 [Цитировать]

Любящая Его

Мой журнал

TENRU
Я люблю сюжетные ролевухи - когда есть свобода выбора и интересные ситуации.

о я тебя понимаю прекрасно...быть может для моих 20 лет это по-детски "жить в игре", но я реально вживаюсь, но только в том случае если мне нравится сюжет) в книги тем более) только в ролевухах меня еще привлекает нелинейность...ни в книгах, ни в фильмах этого не найти rolleyes.gif

Если освоишь и привыкнешь к скромному, по нынешним временам, внешнему виду, то не пожалеешь.

это не проблема для меня biggrin.gif я как идиот до сих пор считаю что в морувинде графика круче, чем в обливионе и тем более в скайриме biggrin.gif

Черный романтик

Но какой смысл играть в ролевые игры прокликивая сюжет? Это же их основа.

на сто процентов в точку) я тоже этого никогда не понимала mad.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
54 ответов с Sunday, 23 October 2011, 18:35 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) « Первая ... 4 5 [6] 
<< Назад в Знакомства
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru