28 марта 2024, 10:21:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

+Ульяновск+

Автор Злой Бодун, 07 июня 2004, 09:54:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Злой Бодун

Привет всем ! Хотел бы познакомиться с народом из ульяновска!!! А то я как то здесь себя чувствую одиноко! bye2  :smile12:  

nata4ka

:(  :D Я тоже из Ульяновска! Напиши мне на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я с нижней терасы!

Turman

Привет Ульяновцы!!!Надеюсь хоть кто то кроме 2человек заходит на этот форум города Ульяновска!
Мало народа обидно как то:(
Хочу узнать как там Грув у нас отработал сам не был хоть вы мне расскажите!

zenda

Настоящий форум города Ульяновска! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - городской сайт, где Вы можете найти полезную информацию по досугу образованию обсудить новости бизнес день святого Валентина

Dimon545

Привет односельчане!!!
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

манго

Я в детстве жила в Ульяновске.. В Ленинском районе, на улице Минаева. Если кто-то есть оттуда, говорите, может, мы были знакомы.
И расскажите, как там парк Матросова? Как обелиск? Как Волга? Я уже года четыре, если не больше, там не была...

Dimon545

манго
А ты сейчас где живешь?
Я не в Ленинском районе живу, а на Верхней Террасе.
А парк стоит, как в принципе и обелиск. А Волга течет :) кроме зимнего время года.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Андрей.

Dimon545

Цитироватьманго
А ты сейчас где живешь?

:)  Она теперь моя землячка, в Риге живёт. Наверное будет рада пообщаться с тобой.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

манго

14 марта 2005, 00:19:12 #8 Последнее редактирование: 14 марта 2005, 00:20:49 от манго
Dimon545
В Риге, в холодной северной столице.
Эх.. Децкие годики уплыли куда-то, жуть.. Так хочется обратно... Я в парке на лодочках любила кататься.. И на "солнышке".. такое там солнышко было, четырехметровое от силы... (=  А обелиск, а вечный огонь... а там бомжи сосиски жарили...
А около моего дома (Улица Минаева 28, на одном расстоянии от 12 сентября и железной дивизии), там рядом больница и сквер.. Черт, я сейчас разревусь... А какой вид на Свиягу с двенадцатиэтажек... аааа....

Dimon545

манго
Эх..так написала, что я уж читая сам соскучился по городу  :lol:  ;) . А что же ты ухала от нас? Возвращайся.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru