28 марта 2024, 20:17:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Как познакомиться с девушкой

Автор Single123, 05 ноября 2013, 10:07:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Single123

05 ноября 2013, 10:07:31 Последнее редактирование: 05 ноября 2013, 12:10:05 от Галил
Ребят, хочу научиться знакомиться с девушками,  - кто ни будь уже проходил подобного рода тренинги или посоветует чего??? надеюсь на вашу помощь!

Уильямсон

мне мозги вправил Тимур Смирнов очень хорошо, загугли. конечно если у тебя есть терпение и выдержка, это необходимо для вправки мозгов, если в этом есть необходимость. быстро ничего не делается

Shamwil

30 апреля 2018, 14:52:54 #2 Последнее редактирование: 30 апреля 2018, 14:55:02 от Shamwil
Знакомится тебе учиться не надо пусть они сами идут на тренинги и учатся знакомься с парнями, потому что им нужен брак, дети, семья, а также деньги, которые они могут получить с этого брака, а также они возможно получат хороший секс в отношениях, а может и не получат в общем то она все равно остаётся в плюсе связывая себя с каким-то мужчиной, поэтому пускай женщины платят за тренинги и учатся знакомиться с парнями, а парни ещё подумают принимать ли ухаживаниями со стороны женщин или нет.
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

dgorik

ЦитироватьЗнакомится тебе учиться не надо пусть они сами идут на тренинги и учатся знакомься с парнями, потому что им нужен брак, дети, семья, а также деньги, которые они могут получить с этого брака, а также они возможно получат хороший секс в отношениях,

Ну зачем же так круто! Он же не жениться собрался! Хочет человек снять девушку на ночь или больше. Мой совет: купи красивый букет цветов и смело подходи к первой понравившейся девушке. Если возьмет, считай познакомились!
:0)

Стасоныч

Цитироватькупи красивый букет цветов и смело подходи к первой понравившейся девушке. Если возьмет, считай познакомились!

:doh:  
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

Horse25

Представиться потомственным инквизитором и задержать до выяснения обстоятельств
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

KuklaMashka

Как можно по такому проходить тренинги?
Добавлено:
А как насчет самому - по интуиции?

VikkyLeya

с девушками знакомиться легко, я вам скажу...
просто берете и знакомитесь  :D
да, да, этот способ стар как мир, но лучше него еще ничего не придумали
девушки в большинстве своем робкие создания, они боятся подходить первыми и ждут инициативы от парней
и я думаю что лучше один раз получить отказ, чем сидеть и мечтать о девушке с которой у вас никогда в итоге ничего не получится  :rolleyes:  
Топовое оборудование найдете на https://elsolo.ru/

Nikolay123

24 января 2021, 00:45:41 #8 Последнее редактирование: 25 января 2021, 10:33:02 от gratis
Мне смелости придает эротический массаж спам На котором я познаю себя и сильные стороны своего Я. не откажите себе в удовольствии раскрыться.

DJ2001

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят, хочу научиться знакомиться с девушками,  - кто ни будь уже проходил подобного рода тренинги или посоветует чего??? надеюсь на вашу помощь!
Какие тренинги?? это пустая трата времени и ни дай Бог еще и денег...
Соберись возьми в себя в руки сфоткайся и пиши всем подряд, той которой будешь симпотичен ,в любом случае ответит тебе.
В свободное время модифицирую игры. Если интересно, можете скачать русскую версию cs 1.6, переведённую мною.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru