28 марта 2024, 15:48:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дождь

Black Russian

Автор Дождь, 03 июля 2004, 19:04:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Black Russian появился здесь, уже когда я успела сама здесь освоится... Мы с ним очень часто общаемся в он-лайне в разделе Флеймомания, и я считаю что он весьма хороший человек с чувством юмора. Очень хорошо помню наше соотрудничестве в Мафии, во втором туре мы оба оказались мафиозе и давай закидывать друг друга PM'ками, даже когда его убили :) в общем, в двух словах - хороший человек)) побольше бы таких ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Black Russian

03 июля 2004, 23:46:08 #1 Последнее редактирование: 24 марта 2005, 21:16:39 от Black Russian
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дождь спасибо я пальщен
ну народ высказывайте всё что обо мне думаете обещаю обижаться небуду  :D
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Lilit

Я честно скажу, еще его знаю очень плохо, что-то слышала от близких знакомых, где-то сама имела возможность пообщаться... Пока ничего такого негативного я не вижу, вроде бы, человек общительный, положительный. Поэтому мне очень  обидно за него, что он одинок (если верить его подписи и тому, что он говорил раньше). Чего это я в третьем лице пишу? :huh:  :D

Black Russian
Хочу тебе в связи с эти пожелать, чтобы ты встретил умную, добрую, илую девушку, и чтобы она тебе стала хорошим другом, и чтобы вы друг друга любили, и чтобы ты был счастлив :)  
хочу уйти...

Black Russian

Lilit
спасибо за тёплые слова

Дождь
Lilit
ой девчата аж в краску ввели неужели я такой холосый   :rolleyes:  :)
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Бригада


Дождь

Black Russian
Цитироватьой девчата аж в краску ввели неужели я такой холосый

а что, есть повод сомневаЦЦа в этом? :unsure:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Black Russian

Дождь вроде нет просто давно неслышал таких тёплых слов
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Лапочка

05 июля 2004, 19:08:51 #7 Последнее редактирование: 05 июля 2004, 19:09:36 от Лапочка
Black Russian
Я тебя знаю как частого посетителя виртуального бара, напиваешься очень часто, надеюсь в жизни у тебя будет всё хорошо, а то водка скоро кончится с тобой :lol:
No we don't know what we're doing here

Sijes

Хороший, вроде бы, парень...
Только всё своё время в флейме проводит... не знаю, мне это не очень нравится почему-то...
А так - хорошо всё ;)  
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Black Russian

Лапочка
спасибо просто в жизни я непью хоть вертуально напиться  :)

Sijes
спасибо приму к сведенью и расползусь по всему форуму  :D
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru