Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Сумасшедший
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
gratis
Дата Tuesday, 07 September 2004, 22:55 Сообщение #178051 [Цитировать]

Плохой хранитель

Мой журнал
Награды: (3)

Не такой уж ты и сумасшедший, ну может немножко laugh.gif

Письмо e-mail    Top
sonya
Дата Wednesday, 08 September 2004, 11:28 Сообщение #178339 [Цитировать]

goddess

Мой журнал

мне кажется, что когда только появился, был более "сумасшедшим" wink.gif

Письмо e-mail    Top
Леди
Дата Wednesday, 08 September 2004, 13:51 Сообщение #178510 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

sonya
Ну так в обществе немного подуспокоился - подобрелsmile.gif

Да нет - нормальный парень.
Практически всем в определенном возрасте хочется в корне отличаться от основоной стаи. Но это тоже проходит, хотя и не у всех wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Сумасшедший
  Дата Thursday, 09 September 2004, 19:35 Сообщение #180722 [Цитировать]

no honor

Мой журнал

pantera
Скажу только, что чтобы быть сумасшедшим, нужно иметь ОЧЕНЬ богатое воображение!
На мой взгляд - ты справляешься

Я не стораюсь не кем казаться, и не я сам себя так окрестил.
Проста, после того как я наткнулся на стих Ольги Арефьевой. Я нашел очень много сходства с собой.
В общем: не я нашел имя, а оно нашло меня.

gratis
Не такой уж ты и сумасшедший, ну может немножко

Ага чуть-чуть. wink.gif

sonya
мне кажется, что когда только появился, был более "сумаСшедшим"

huh.gif Ты присутствовала при моих родах? biggrin.gif

Леди
Практически всем в определенном возрасте хочется в корне отличаться от основной стаи. Но это тоже проходит, хотя и не у всех

Вообще-то мая мечта всегда была не выделяться вообще, тока у меня это плохо получается. Воть cool.gif

Письмо    Top
Sijes
Дата Sunday, 12 September 2004, 22:49 Сообщение #184596 [Цитировать]

Comfortably Numb

Мой журнал

Ты присутствовала при моих родах?

blink.gifА ты рожал?!? biggrin.gif

У меня немного схожее с твоим видение мира и своего места в нём. Только я называю себя попроще и покороче - дураком. Дошло до того, что "дурак" у меня и нескольких близких друзей стало положительной оценкой. Дурак - то есть действующий нестандартно, тот, который может найти алогичный выход из ситуации, не такой как все (боже мой, какой заезженный штамп! Сейчас, чтобы выделиться, уже достаточно сказать, что ты такой как все!).

Я так понял, что твой ник имеет примерно тот же смысл, что и в "Степном волке" Гессе: "Магический театр! Только для сумасшедших!"
То есть, для тех, кто не хочет, чтобы его засосала "мещанская" масса, кто может посмотреть на людей и на себя со стороны и т.д., и т.п...

В общем, это всё, конечно, довольно банально, но "нет такой избитой истины, которую нельзя было бы избить ещё раз". И не вижу ничего плохого, чтобы придерживаться такой точки зрения. Тем более, что сам её придерживаюсь.

P. S. А у Ольги Арефьевой есть песня на эти стихи, или только текст?

Письмо e-mail    Top
Сумасшедший
Дата Sunday, 12 September 2004, 23:40 Сообщение #184620 [Цитировать]

no honor

Мой журнал

Sijes
А ты рожал?!?

Нет huh.gif , моя мать рожала. laugh.gif

У меня немного схожее с твоим видение мира и своего места в нём. Только я называю себя попроще и покороче - дураком. Дошло до того, что "дурак" у меня и нескольких близких друзей стало положительной оценкой. Дурак - то есть действующий нестандартно, тот, который может найти алогичный выход из ситуации, не такой как все

Я если честна своего места в мире, ещё не нашел, а виденее на мир у меня простое: мир прекрасен, пока прост. Чем меньше усложнять, тем интересней жить. biggrin.gif

На счёт дурака, на них вся Россия держится, вспомни хотя бы сказки. rolleyes.gif И очень нравится, когда знакомые девушки меня называют дурачёк. Я прям млею. laugh.gif
Цитирую себя: Сумасшедшие (Дурацкие wink.gif ) поступки, это часть вырванного из контекста, обще принятого бытия.
Когда ты что-то делаешь, пока остальные только думают сделать это или нет.

Я так понял, что твой ник имеет примерно тот же смысл, что и в "Степном волке" Гессе: "Магический театр! Только для сумасшедших!"
То есть, для тех, кто не хочет, чтобы его засосала "мещанская" масса, кто может посмотреть на людей и на себя со стороны и т.д., и т.п...

"Степном волке" это что книга, если да то не читал.
За своим ником, отрою тайну, я прячу свои недостатки, если хочешь что та спрятать положи это на самое видное место. sad.gif
К людям отношусь всегда, так как они относятся ко мне, и чуточку лучше. biggrin.gif

P. S. А у Ольги Арефьевой есть песня на эти стихи, или только текст?

Насколько я знаю, нет. sad.gif Но есть много концертных записей. Правда, почему-то моим друзьям они не понравились. Как говорят: на цвет и вкус товарищей нет. smile.gif
В общем спасибо на добром слове, всегда приятно знать, что кто-то тоже думает на той же частоте. wink.gif

Это сообщение отредактировал sonya - Monday, 13 September 2004, 14:26

Письмо    Top
Webgirl
Дата Monday, 13 September 2004, 5:43 Сообщение #184652 [Цитировать]

...Муза...

Мой журнал

Люди ohmy.gif , да почему же вы такие? Почему вы расцениваете необыкновенность человека-как саморекламу??? dry.gif Почему для вас, когла человек говорит "Меня раздирают противоречия. "Это значит, что он просто таким образом выделяется из толпы???

А что если он ТАКОЙ??? Если он ТАК себя ощущает....Ведь еще никто не сказал что такое СУМАШЕСТВИЕ!!!! Это какойто выход из нормы??? А кто же придумал или быть может написал эти нормы???....Нормы общепринятые ОБЩЕСТВОМ....мараль......

Просто он отличный от других.......МЫ все не похожие, только он делает ЭТО достоинством........и гордиться этим..........
Да, и простите, что я так раскритикавала мнения некоторых-это просто эмоции(никого не хотела задеть) biggrin.gif

Если ты и в правду такой.....то ты личность...... wink.gif .......Думаю мы можем найти общий язык....

Сумасшедший

Письмо e-mail ICQ    Top
Ланка
Дата Wednesday, 15 September 2004, 18:41 Сообщение #187581 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Сумасшедший

Надо сказать ,что твое собственное выражение -Не всегда понятно

изястнающийся - можно применить еще к кое-кому.не будем показывать

пальцами .не в обиду сказано..

И пардон за офф-топ!

tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Письмо e-mail AOL YIM MSN    Top
Despot
Дата Thursday, 16 September 2004, 15:02 Сообщение #188323 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (2)

На самом деле мне кажется что твоё поведение и попытки самовыражения (агрессия, жосткость, противоречие и т.п.) это своего рода защитная оболчка, попытка показать себя как личность неординарную анорхичную немного циничную, маска под которой в общем то скрывается нормальный парень. wink.gif
уважаю за жосткость
недостаток - слишком серьезно ко всему относится, отдает юношеским максимализмом.

Письмо e-mail    Top
pantera
Дата Saturday, 25 September 2004, 7:42 Сообщение #197770 [Цитировать]

Черная бестия

Мой журнал
Награды: (1)

Сумасшедший
агрессия, жосткость, противоречие и т.п.

А по-моему ты добрый и милый rolleyes.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
107 ответов с Monday, 23 August 2004, 17:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Знакомства
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru