28 марта 2024, 22:54:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сумасшедший

Сумасшедший

Автор Сумасшедший, 23 августа 2004, 17:36:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

«Почему ты выбрал такой ник: Сумасшедший?», - Спросите вы.

Меня по разным причинам так называли.
Но не что меня лучше не охарактеризует чем стих Ольги Арефьевой.
Собственно после прочтения, которого я и стал себя так называть.
(Я немного переделал, оригинал был от третьего лица)

Я зажигаю свет, когда ложусь спать,
Я говорю столу "привет", когда сажусь есть,
Я надеваю в сортир свой лучший костюм,
Я отдаю унитазу честь,
Я - сумасшедший.

Я пою под гитару статьи из газет,
Я танцую под звуки парадных речей,
Я рисую на стенах траву и цветы,
У меня нет замков, впрочем, как и дверей,
Я - сумасшедший.

А если кто-то придёт ко мне в дом,
Я сразу же дарю ему свой портрет,
Альбом стихов, сапоги, холодильник, батон
Колбасы и билет на балет,
Я - сумасшедший.

У меня спят бездомные кошки и псы,
А когда есть вода, я вывожу им блох,
А когда холода, я им читаю стихи
И делю по-братски последний кусок,
Я - сумасшедший.

Я мету замусоленный двор,
Меня не страшит ни мент, ни бандит,
И когда в сумасшедший мы дом попадём,
Я один буду в городе жить.
Я - СУМАСШЕДШИЙ!


Если кому та непонятно, могу расшифровать:

Меня раздирают противоречия. Я люблю всё неординарное, не популярное. Например, чем менее популярна музыкальная группа, тем у неё больше шансов понравиться мне. Мне нравится наблюдать как растут цветы, моя комната заставлена живыми растениями. Для друзей у меня всегда открыта дверь. Мне всегда было проще подарить, чем занять. Я обожаю животных, и у меня сердце кровью обливается, когда я вижу бездомных животных. Не когда не пройду мима голодных глаз, отдам последний кусок. Если бы я жил не с родителями я бы натаскал их целую гору. На Ментов мне абсолютна по барабану, так как я не приступал черту закона. Знаю далеко не последних людей в моём городе, кому та делал машину, с кем-то свила судьба, ну а с некоторыми меня познакомил брат. В общим, я не лезу в их дела, а они мне не мешают, спокойно жить. Так же я не когда не кого не заставляю мне верить. Меня волнует тока то, что касается непосредственно меня, или я не решу что это касается меня.

Я всегда говорил и опять повторяюсь, что пока о тебе не скажут люди, себя не узнаешь. Хотелось бы узнать какое я о себе оставил мнение. Заранее благодарен за критику.

С уважением Сумасшедший.

«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

pantera

Это твое фото?  :huh:
Я тебя не так представляла!

Samovlublennaya

Сумасшедший
С саморекламой у тебя всё ОК. Если ты в действительности какой, как про себя написал, то ты мне очень нравишься! :P  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Сладкий

Выглядит как показуха - мол, смотрите, я такой бунтарь, "против системы", всё такое. Если это и вправду так- респект тебе - я сам никогда не слушал мнение других - для меня моё важнее. Только вот зачастую такое бунтарство перерастает в тупое неприятие всего, что признают правильным и интересным. Надеюсь тебе, как и мне такое не грозит...

Ну а критику... хм.... больно ты ...сумасшедший!  :D  
человек снега[/size]

Сумасшедший

pantera

Каким ? :huh:

Samovlublennaya
Я очень рад :D

Сладкий
Я иду не против системы. Но я и не по системе иду.
Мы с ней движемся параллельна, разными путями. <_<
И это не бунт, я же не кого не заставляю, например, слушать музыку, которая мне нравится. :huh:  
(Я даже думаю, что не кто мои музыкальные пристрастия не знает)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Дождь

24 августа 2004, 09:43:17 #5 Последнее редактирование: 24 августа 2004, 09:43:37 от Дождь
Сумасшедший
ну ты мое отношение к тебе знаешь, да?)) один из единственных моих соавторов в Х-файлах, в чьих постах я только редактирую орфографию (которая, кстати, намного улучшилась ;) орфографический словарь помог?) и проставляю/убираю знаки перепинания (а не переписываю весь пост сначала)
к тому же, судя по всему любишь Лукьяненко))
и вообще, кажись уже все знают как я к тебе отношусь ;) мой тебе респект
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Сумасшедший

Дождь
Ну, все мы не без греха  :)
Вот заставила меня орфографический словарь купить. :D
Я к тебе его потом бандеролью вышлю за автографом.   ;)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Markus julian

25 августа 2004, 07:10:57 #7 Последнее редактирование: 25 августа 2004, 07:12:41 от Markus julian
Дождь
Я думаю, что касаемо орфографии, он не неграмотный человек, а прикалывается. Я тоже грешил этим когда-то.  ;) При том, что я врожденно грамотный человек.  :D  

Человек интересный, с хорошим чувством юмора, остроумный
(как и я ;) ), общительный.
Мне такие люди нравятся.
Мы с ним уже были знакомы по другому форуму.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Леди

Критики захотелось?! :D  Это конечно пожалуйста, но.. не в этот раз:)
Признаться ты меня в РМ-ках подоставал, но...

Вобщем сумашедший... нет... Даже не надейся.  ;)

Твои высказывания не лишены оригинальности и здравого смысла, иногда слишком прямо бьешь и не в глаз, а в бровь.. Именно так.

Часто приписываешь тем или иным поступкам искаженный смысл, которого нет и в помине и этим наводишь на нехорошие мысли, но в целом.... все Ок. Я редко пишу свои отзывы о ком-то , но вот тебе спообилась.
Не хотела тебя критиковать исключительно из вредности, но вот - вынудил.. как припомнила тебе РМ... Стукнуть тебя захотелось:) :smile16:
Но вот этого делать точно не буду - все-таки вредность в этот раз победила:)

pantera

Сумасшедший
ЦитироватьКаким ?

Растрепанным и странным... не могу объяснить... другим и все!

Скажу только, что чтобы быть сумасшедшим, нужно иметь ОЧЕНЬ богатое воображение!
На мой взгляд - ты справляешься  :P



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru