29 марта 2024, 11:09:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Иркутск

Автор Mecheniy, 10 июля 2004, 15:41:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mecheniy

Есть ли на этом форуме человеки из Иркутска. Братья по разуму, отзавитесь!

seva

привет.я не из Иркутска и даже уже не рядом,я родилась в Иркутской обл., г.Усть-Кут,и прожила там 10 лет ,потом переехали на Украину,но в данный момент я живу на Кипре.думаю съездить на родину,посмотреть как там,но пока не получается. :(  

ce.BiK

Mecheniy
Я из Иркутска, ленинский район, наш город "худеет", форумщиков из Иркутска крайне мало на всех форумах!

Mecheniy

Ленинский район? Где именно? Я живу в Свердловском районе, в микрорайоне Приморский!!!

Kahmar

Иркутск класный город... Я тоже в нём живу в Кировском.
Давайте общаться.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

солонка

Я тоже из Иркутска!"!!!!!! так что пишите!

Misterbax

Я же тоже из Иркутска. Самый лучший город в России, только немного грязный. Пишите мне на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], может как-нибудь встретимся... :D  B)  :P  

Webgirl

Misterbax
солонка
Kahmar
Mecheniy
ce.BiK

Дорогие вы мои, родные....Иркутяне!!!!!!!!!! Я тоже из Иркутска!!!!! Кировский р-он......Славный у нас Городишка!!!!!!! Байкал Forever!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда нас иркутян найдется дольше-предлогаю встретиться!!!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Mali

привет я тоже из Ирка!

Bubast

я на месте :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru