20 апреля 2024, 04:34:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Шнурок

Jewelled L

Автор Шнурок, 16 июля 2004, 16:52:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шнурок

16 июля 2004, 16:52:24 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 22:02:52 от sonya
Jewelled L !!!    Ау !!!    Ты где?    Кто-нибудь знает?

gratis

В отпуске, где конкретно не скажу  :ph34r:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Шнурок

16 июля 2004, 18:15:38 #2 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 22:08:59 от sonya
gratis, спасибо что объяснил, а то я уже волноваться начал. Да, кстати, а когда приедет VIP модератор?

монах Тук

16 июля 2004, 21:31:58 #3 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 22:09:42 от sonya
Цитироватьребята я с вами соледарен

.Д-а-а-а.... пропасть, без предупреждения-это непростительная шалость с ее стороны<_<
ЦитироватьВ отпуске, где конкретно не скажу

Ну тады,боюсь,что до середины августа- начало сентября мы ее не увидим :ph34r:

gratis

ЦитироватьДа, кстати, а когда приедет VIP модератор?

ну если не это... то скоро :)

ЦитироватьОн/она в отпуске

sneaky  :P :bleh:

Цитироватьбез предупреждения-это непростительная шалость с ее стороны

ну на то могла быть причина  :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Jewelled L

Шнурок
Приятно вернутся и увидеть, что хоть кто-то рад моему возвращению :)
Спасибо, что не забывал обо мне :)  

Дождь

Jewelled L
ну WB что ль))))))))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

электрика

Jewelled L
однако с Вами не просто, вы больно придираетесь ко мне, хоть  Вы и VIPмодератор.


P.S. дайте, пожалуйста,  определение "содержательный пост" (в Моей теме)

Jewelled L

электрика
Цитироватьоднако с Вами не просто, вы больно придираетесь ко мне, хоть Вы и VIPмодератор.

На этом форуме я испытываю личную неприязнь только к одному человеку и это не ты.
"Придираюсь" я ко всем и только в том случае, когда считаю это нужным.
Если ты не против, то я тебе дам один совет - не принимай замечания, оставленные в твоей теме, на свой счёт, ибо, если бы я захотела сделать замечание именно тебе, то я бы воспользовалась услугами РМ или же сделала публичное замечание, адрессованное именно тебе.

Знаешь, если бы я всё принимала так близко к сердцу, как это делаешь ты, то оно бы треснуло буквально через день.Поверь, интернет не стоит таких нервных издержек.
Удачи.


Black Russian

Jewelled L
мне с тобой общаться одно удовольствие и с тобой не скучно будь всегда в прекрасном настроении
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru