19 апреля 2024, 00:06:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LollyPopGirL

LollyPopGirL

Автор LollyPopGirL, 23 июля 2004, 16:51:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

Прям удивилась, когда сюда зашла! Все друг о друге пишут... Тож захотелось! Ну же, разнесите меня в пух и прах! :lol: Даже интересно стало... Только пишите правду! Не надо пустых слов и лести, я этого не люблю...Прошу!....
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Bester

ты,собсно, хто? :huh:  
   
Live for fun

Jewelled L

Bester
Цитироватьты,собсно, хто? :huh:

Ну что ж ты так, даже я, вернувшись из отпуска, успела заметить новенькую девочку с прикольным аватором и здоровым чувством юмора ;)  

Bester

ещё бы примерно знать где она набрала 1к постов? :huh:  
   
Live for fun

Дождь

Bester
Цитироватьещё бы примерно знать где она набрала 1к постов?

котенок, а в профиль заглянуть слабо?))) там написан раздел где пользователь больше всего активен))

а по теме: LollyPopGirL, если честно ничего особого я еще не заметила (но это только пока!), но делается впечатление неплохой в общем-то собеседницы) респект))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Bester

куда заглянуть ?:) и вообще подглядывать не в моих привычках...:)....
а если по теме......то....ммм......принцып работы синхрофазатрона заключается в......тьфу......не то...:)....лана.....пока останусь в стороне ....;)
   
Live for fun

Лапочка

LollyPopGirL
Хороший человек, но представления у меня о тебе смутные, потому что октивна только на Флеймомании, загляни куда нибудь ещё ;)
No we don't know what we're doing here

Karat

Очень приятная в общении девушка! Можно сказать даже Самая-Самая  если судить по названию темы где я её чаще всего вижу! ;)  

LollyPopGirL

26 июля 2004, 10:03:45 #8 Последнее редактирование: 30 июля 2004, 10:53:01 от sonya
Jewelled L
:rolleyes:  kisss  

Дождь
мерси

Лапочка
Karat
спасибо-спасибо-спасибо :rolleyes:
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Black Russian

приятная в общении девушка  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru