29 марта 2024, 15:58:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бродяга_J

Гадание по книге

Автор Бродяга_J, 20 апреля 2012, 04:01:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Бродяга_J

Подходишь к полке, берешь любую книгу, открываешь на случайной странице и читаешь фрагмент. Бывает?
У меня бывает! :D

А еще есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], который для этого, можно сказать, и создан.
Я вот им пользуюсь, почти каждый день. Для настроения, не воспринимая все, как непреложную истину.

Галил

Бродяга_J
ЦитироватьПодходишь к полке, берешь любую книгу, открываешь на случайной странице и читаешь фрагмент

Последовал твоему мудрому совету. Открыл книгу, фрагмент сверху, -

"Был на крейсере "Червона Украина". Присутствовал на вечере самодеятельности.
Общее впечатление: замечательные люди, смелые, культурные товарищи, готовые на все ради нашего
общего дела.
Приятно иметь дело с такими товарищами. Приятно бороться с врагами в рядах таких бойцов. С такими
товарищами можно победить весь мир эксплуататоров и угнетателей."


Вот теперь думаю, к чему бы это?  :unsure: На ум приходит только веселая пьянка с приятными людьми и лихая драка опосля.  :(
:D  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

Галил
Цитировать"Был на крейсере "Червона Украина".

Чего гадать? Всё в руку - я любитель флота, на носу мой ДР - будем праздновать и обсуждать планы по борьбе с эксплуататорами и угнетателями трудового народа!  B)  ;)
Вот как раз погадал на будущее и получил наше фото, с того самого крейсера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D  B)  

Маргаритовна

20 апреля 2012, 08:59:04 #3 Последнее редактирование: 20 апреля 2012, 09:03:27 от Маргаритовна
В детстве по "Евгению Онегину" гадала и по "Робинзону Крузо"))) Сейчас тоже так делаю иногда, правда, по другим книгам.

Сейчас по "справочнику" погадала и... вот:
"Связь, которая соединяет твою истинную семью,- это не кровные узы, а уважение и радость, которые вы вносите в жизнь друг друга".

:)  
Никаких неприятностей!!!

Glamourous Cow

бывает, гадаю, особенно по новым книгам интересно, когда не знаешь, о чем там речь ))
а вообще по Хроникам Нарнии обычно )
вот сейчас получилось: "И вернулись они в Кэйр-Паравел. Капитану же Дриниану все думалось, что зеленая дама, хотя и прекрасна, но зла".
хм-хм )) хрень какая-то :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

TENRU

20 апреля 2012, 11:13:32 #5 Последнее редактирование: 20 апреля 2012, 11:14:33 от TENRU
Маргаритовна
Цитироватьпо "Робинзону Крузо"

Из "Лунного камня" взяла?  :)
Тогда надо искать неадаптированную взрослую версию, как у Беттереджа.  ;)  :D  

Галил

TENRU
ЦитироватьЧего гадать? Всё в руку - я любитель флота, на носу мой ДР - будем праздновать и обсуждать планы по борьбе с эксплуататорами и угнетателями трудового народа!

Как ты всё верно истолковал, авгур прямо.:D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

Галил
Цитироватьавгур прямо

Сияю улыбкой авгура.  :rolleyes:  :D  

Маргаритовна

TENRU
ЦитироватьИз "Лунного камня" взяла?

Ну, да. Когда прочла, захотелось попробовать. По Онегину прикольней.
Никаких неприятностей!!!

TENRU

Маргаритовна
ЦитироватьПо Онегину прикольней.

:) Подозреваю, по де Саду будет ещё круче.  :unsure:  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru